Моды - American Truck Simulator :: Новости

Halloween DLC бесплатно для ATS


Пока наши несколько команд работают над различными обновлениями и улучшениями для наших игр, мы хотим сказать спасибо всем вам за ваше терпение.

У нас есть очень сильная мотивация, чтобы продолжать приносить вам новый контент и особенности; наше выживание в бизнесе зависит от нашей способности к инновациям, в конце концов. Но в то же время, мы не склонны выпускать новые вещи, пока мы не почувствуем, что они готовы. Мы не можем быть совершенными, но это является предметом особой гордости для нас, чтобы выдержать давление и не выпускать недоделанные вещи.

Мы пересекли еще один рубеж: в настоящее время более 80 человек, работают над нашими играми или на SCS Software по всему миру (аж до Новой Зеландии!). Много нового на горизонте, и еще больше находится в стадии разработки. После многих месяцев попыток, таких как юридические препоны, которые нужно преодолеть, чтобы мы могли, наконец, выпустить для вас новый контент, который ждал оформления в течение некоторого времени (скрещенные пальцы).

Тем не менее, как способ сказать спасибо, мы предлагаем всем игрокам American Truck Simulator, получить бесплатный ключ Steam для нашего нового Halloween Paintjobs Pack для ATS. Любой, кто наиграл хотя бы 3 часа в игре, может получить ключ бесплатно.

Хэллоуинское дополнение для Euro Truck Simulator 2 доступно уже на протяжении нескольких лет. Мы собираемся обновить это DLC парой новых скинов очень скоро.

Да, это всего лишь косметические дополнения в честь праздника. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете более существенного обновления. Посмотрите на то, что мы имеем в магазине для Вас на конец 2016 года и в 2017 году мы надеемся радовать Вас еще больше.

blog.scssoft.com