Моды - American Truck Simulator :: Новости

[ATS] Steering Creations DLC бесплатная раздача!


Через неделю состоится крупнейшая выставка грузовиков - 66-я выставка коммерческого автотранспорта Экспо (66th IAA Commercial Vehicles expo) - в Ганновере, Германия. Мы пойдем на это шоу и попытаемся пообщаться с производителями и сделать столько фотографий на каждый интересный автомобиль, сколько сможем.

Перед началом шоу мы планируем выпустить пару дополнений, что то вроде социального эксперимента. Мы надеемся, что это может обернуться чем-то вроде исследования для привлечения к нашему симулятору производителей и показать им выгоду от разрешения на использование (лицензирования) их продуктов в наших играх.

Сегодня примером такого сотрудничества является Steering Creations, Inc. вместе с которым мы выпускаем Steering Creations DLC для American Truck Simulator. Мы встретились с этими ребятами на MATS 2016 (Mid-America Trucking Show) когда мы любовались их уникальными рулевыми колесами, которые были на выставке. Оказалось, они хорошо знали нашу игру и были заинтересованы в возможности реализовать их продукцию в ATS. Мы согласились, что это может представлять интерес для некоторых из наших игроков, и что это мог бы быть очень интересный PR эксперимент.

Мы собираемся запустить огромную раздачу ключей активации для Steering Creations Pack DLC - на самом деле мы предлагаем 30 тысяч ключей для игроков American Truck Simulator. Для того, чтобы претендовать на эту ограниченную по времени раздачу мы просим Вас посетить или подписаться на American Truck Simulator и Steering Creations на Facebook и Twitter. И если вы окажитесь среди счастливчиков, то вы получите Steering Creations Pack DLC бесплатно! В то же время с нашей стороны мы можем измерить влияние этого испытания и, если наш «эксперимент» наберет достаточно внимания, то это даст нам еще один аргумент, которым можно будет привлекать производителей во время обсуждения лицензирования их продуктов в будущем.

Попробовать получить дополнение бесплатно можно на сайте разработчика Блог SCS