Моды - American Truck Simulator :: Новости

Из Айдахо с картошкой


Мы празднуем 1-ю годовщину с момента выпуска нашего DLC Айдахо, рассказывая о его знаменитой картофельной промышленности. Итак, мы приглашаем наше #BestCommunityEver присоединиться к нам в перевозке картофеля Айдахо - нашем последнем мероприятии World of Trucks! Цель сообщества - добиться 200 000 поставок картофеля или картофеля Большого Айдахо; мы приложили все усилия, чтобы точно воспроизвести этот знаменитый грузовик и прицеп, используемый для рекламы и восхваления картофеля Айдахо по всему штату.

Цель здесь состоит в том, чтобы просто повеселиться #Таскаяспуды и, возможно, получить несколько наград по пути. Мы уверены, что вам понравится то, что вы найдете. И да, вы даже можете перевозить картофельный груз с помощью собственного прицепа на внешнем рынке, однако Большой картофель Айдахо содержится только во внешних контрактах.

У нас есть не только трейлер, но и подлинная окраска Kenworth T680 для сопровождения груза The Big Idaho Potato, доступного в игре, и нам не терпится увидеть ваши фотографии, пока вы доставляете свои товары. Не забудьте пометить наши профили и профили The Big Idaho Potato в социальных сетях (Instagram, Facebook, Twitter), чтобы они знали, как вам нравится таскать их гордость!

Мы также даем 2 специальные награды за выполнение вашей личной цели, для достижения которой потребуется 6 поставок картофеля плюс еще 1 доставка Большого Картофеля Айдахо из любого города Айдахо.

Это событие - шанс стать частью картофельной промышленности, которая так много значит для стольких людей не только в Айдахо и не только в США, но и во всем мире. Я имею в виду, кто на земле не наслаждается прекрасно прожаренной картошкой?! Так что веселитесь, тащите их картошку, и увидимся в дороге!

Правила:

Используя внешние контракты или внешний рынок, с профилем, связанным с миром грузовиков в American Truck Simulator, цель сообщества состоит в том, чтобы достичь 200000 доставок либо груза Potato, либо груза для конкретного события, The Big Idaho Potato, из любого города в Айдахо.

Когда игрок завершит 6 доставок картофельного груза и 1 доставку The Big Idaho Potato, относящегося к конкретному событию, из любого города Айдахо, это завершит его личную цель.

Примечание:

  • Груз The Big Idaho Potato доступен только по внешним контрактам.
  • Картофельный груз доступен по внешним контрактам или на внешнем рынке.
  • Все задания для мероприятия должны составлять 100 миль каждое (161 км) или более.

Вы можете проверить, соответствовали ли ваши недавние поставки этим условиям, используя свой журнал регистрации в профиле World of Trucks.

Награды:

Личная цель: Индивидуальный вклад игрока в 6 доставок Картофельного груза и 1 доставку The Big Idaho Potato из любого города Айдахо позволит этому игроку получить личное достижение "World of Trucks" и 2 предмета инвентаря Steam для своей кабины. Вкусная деревянная миска со свежими хрустящими картофельными чипсами и привлекательная, уникальная в штате Айдахо, наклейка с гигантской Саламандрой.

Цель сообщества: Когда цель сообщества по достижению 200 000 поставок Картофельного груза или Большого Картофельного груза Айдахо из любого города Айдахо будет достигнута, и если игрок также достиг своей личной цели, то он получит 2 предмета инвентаря Steam для своей кабины. Специально разработанный освежитель воздуха "Ночи Айдахо" и симпатичная наклейка с картофелем Айдахо.

Примечание: Чтобы претендовать на награды сообщества, вы должны выполнить, по крайней мере, свою личную цель в American Truck Simulator. Каждой наградой будет предмет инвентаря Steam для американского симулятора грузовиков. После завершения, получите свою награду на странице Событий в вашем профиле World of Trucks.