Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вайоминг - Взвешивающие станции


В жизни дальнобойщика так много кусочков, которые все складываются вместе, как идеально собранная головоломка. От вождения по дороге до прохождения мимо различных достопримечательностей есть определенные аспекты, которые вы просто не можете оставить без внимания. Одним из таких элементов, несомненно, являются весовые станции. Сегодня мы рассмотрим некоторые из этих локаций, которые будут представлены в предстоящем дополнении к Вайомингу.

В то время как функции весовых станций остаются неизменными, и некоторым они могут показаться тривиальными, для других они стали хорошо известными и уникальными местами. Echo Point of Entry наверняка запомнится своей богатой историей и уникальным дизайном. Мало того, что эта конкретная станция была построена до того, как была построена знаменитая межштатная автомагистраль 80, поддержка коммерческих автомобилей в этом районе началась в 1952 году. Но история с I-80 на этом не заканчивается, так как у вас также будет возможность зайти для осмотра на въездном пункте Evanston I-80!

По всему Вайомингу будет расположено еще несколько станций взвешивания, и, хотя некоторые из них могут не черпать свою силу из истории или своей архитектурной ценности, остановка, например, в пункте въезда в Альпию, приведет вас в трепет исключительно из-за чудесных гор поблизости. Напротив, точка въезда в Шайенн I-25 даст вам возможность заглянуть вдаль благодаря окружающим его прериям.

Мы надеемся, что вам понравился этот обзор некоторых станций взвешивания, которые прибудут в DLC Вайоминга. Если вы это сделали, обязательно поставьте "вес" на кнопку Списка желаний Steam, и вы всегда будете в курсе любых новостей, касающихся нового расширения карты.