Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вайоминг - Фермы и сельское хозяйство


Сельское хозяйство являлось неотъемлемой частью каждого человеческого общества на протяжении тысячелетий, и поистине исключительным является то, что эта практика выращивания растений и домашнего скота остаётся столь же важной и на сегодняшний день. Для штата Вайоминг современное сельское хозяйство является ключевым компонентом общей экономики штата. Давайте поближе рассмотрим штат ковбоев и выясним, почему же верно предыдущее утверждение, а заодно попутно покажем вам несколько новых скриншотов из предстоящего расширения карты!

В Вайоминге сельское хозяйство входит в тройку ведущих отраслей промышленности (наряду с добычей полезных ископаемых и туризмом) и ежегодно вносит в экономику штата около 2 миллиардов долларов. Местная индустрия крупного рогатого скота восходит к середине 1800-х годов, и в последующие сто лет разведение крупного рогатого скота стало одним из наиболее примечательных предприятий, а Шайенн стал всемирным торговым центром крупного рогатого скота. Именно благодаря растительности штата на пастбищах и в горах выращивание скота может процветать.

С более чем одиннадцатью тысячами ферм, производящих товары по всему штату, и более чем тридцатью миллионами акров сельскохозяйственных угодий, важность отрасли действительно трудно не заметить. Достаточно интересно, что земли, связанные с сельским хозяйством, занимают около пятидесяти пяти процентов от общей площади земель в Вайоминге, причем пшеница вносит наибольший вклад в производство из всех других культур.

Как всегда, не забудьте добавить расширение карты в свой список пожеланий Steam, и вы сможете оставаться на связи со всеми последними новостями о предстоящем дополнении Wyoming.