Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вайоминг - Приветственные зоны и места отдыха


Часы за часами езды по обширным и массивным штатам, как правило, берут свое, и жизнь дальнобойщика - это не просто нажатие на педаль и движение вперед. Независимо от того, жаждете ли вы небольшой смены обстановки или это время ваших путешествий, чтобы дать отдых усталой голове и сделать перерыв на некоторое время, зоны приветствия и остановки для отдыха в предстоящем дополнении для Вайоминга позволят именно это.

Приветственный центр Юго-Восточного Вайоминга представляет собой довольно эстетичный комплекс, состоящий из основного здания и прилегающей зоны отдыха. Этот конкретный центр, как правило, обслуживает около двух тысяч человек в день в разгар туристического сезона; неудивительно, что здесь присутствуют столы для пикника, плакаты и другие предметы, представляющие историческую ценность. При въезде в зону парковки вас встретит заметный знак, а до этого вы также сможете пройти мимо так называемых скульптур "Приветствие и подарок", которые изображают встречу предложения дружбы между коренным американцем и горцем. Это действительно похоже на уникальный приветственный центр, не так ли?

Вы также сможете "охладить свой двигатель" на нескольких станциях отдыха, расположенных по всему Вайомингу. Эти зоны являются удобной функцией, особенно для тех, кто не хочет быть частью суеты обычных заправочных станций, или, возможно, для других, кто хотел бы избежать проблем с парковкой с уже наполовину закрытыми глазами, так как эти станции предлагают гораздо больше места для маневрирования. И независимо от того, яркий и солнечный день или мрачный и дождливый поздний вечер, станции, расположенные так близко к природной среде, всегда являются хорошим выбором, чтобы ненадолго отдохнуть.

Мы знаем, что отдых так же необходим для истории дальнобойщика, как и вождение на самой дороге, поэтому мы надеемся, что эти области обеспечат комфорт, необходимый для продолжения вашего путешествия, которое вы сможете в полной мере испытать в предстоящем дополнении к Вайомингу. Обязательно добавьте расширение карты в свой список пожеланий Steam, и как только вы снова включите двигатель, мы увидимся с вами в дороге!