Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вайоминг - Игровое видео #2


Похоже, мы, возможно, недооценили мощность рекламного поезда. С десятками тысяч просмотров менее чем за 24 часа после выпуска предыдущего игрового видео и сотнями положительных отзывов, которыми поделились в разделе комментариев в блоге и само видео (мы посчитали это), было бы стыдно не наградить наше #BestCommunityEver вторым игровым видео за этот отличный прием. Поэтому еще раз возьмите ведро, полное попкорна, расслабьтесь и на этот раз наслаждайтесь поездкой из пункта въезда Кеммерер в район, расположенный недалеко от остановки альпийских грузовиков.

Пожалуйста, имейте в виду, что, хотя части этого игрового видео проходят через штаты Юта и Айдахо, весь показанный контент будет включен в дополнение к Вайомингу.

В дополнение к видео с игровым процессом теперь вы можете посмотреть полную карту и спланировать свою первую поездку по Вайомингу, как только она станет доступной. У вас уже есть идеальный маршрут в голове после того, как вы взглянули на эту карту?

Еще раз, если вам не терпится проехать по той же дороге, что и в видео, добавьте дополнение Wyoming DLC в свой список желаний Steam, и вы сможете одним из первых попробовать его. Мы знаем, что вы все очень рады тому, что рекламный поезд прибудет на свою конечную станцию, и поверьте нам, мы не будем дразнить вас долго, потому что объявление о долгожданной дате выхода очень скоро!