Моды - American Truck Simulator :: Новости

Завершение Idaho Spuds


Прошел почти месяц с тех пор, как мы объявили о мероприятии Idaho Spuds World of Trucks. Это уникальное событие стало празднованием 1 - й годовщины с момента выпуска нашего DLC в Айдахо, где водители имели возможность получать награды, выполняя личные и общественные задачи, а также управлять знаменитым Большим картофельным грузовиком и прицепом Айдахо, используемым для рекламы картофеля Айдахо по всей территории Соединенных Штатов.

Несмотря на то, что поставленные цели были сложными, нашему #BestCommunityEver удалось не только достичь своих личных целей, но и достичь цели сообщества в 200 000 поставок в кратчайшие сроки! Забавный факт, если бы каждая доставка состояла из одной картофелины, у нас было бы более пяти миллионов картофелин фри. Это же куча картошки фри!

К сожалению, после стольких поездок мероприятие должно завершиться; так что начните финальную барабанную дробь и позвольте нам взглянуть на некоторые из более точных статистических данных, которых вы достигли, пока были #HaulingSpuds.

Невероятная работа дальнобойщиков! Мы не можем отблагодарить вас за вашу поддержку. Нашей команде действительно доставляет много радости видеть, насколько вам нравится участвовать в этих мероприятиях. Мы надеемся, что вы будете ездить с гордостью с вашими недавно приобретенными аксессуарами в стиле Айдахо, которые вы заработали.

Охват нашего сообщества простирается далеко за пределы штата Айдахо. Вы также были заняты публикациями о своих приключениях с хэштегом #HaulingSpuds на наших страницах в Twitter, Facebook и Instagram, а также созданием потрясающего контента на Youtube и Twitch. Нам очень понравилось наблюдать за вашей реакцией на "стильный" трейлер и использовать его в ваших путешествиях.

Мы благодарны за ваше волнение и стремление принять участие в этом мероприятии и надеемся, что скоро увидим вас на дороге с другим мероприятием World of Trucks!