Моды - American Truck Simulator :: Новости

Калифорнийская переделка - Переходи на другую сторону


В Калифорнии находятся одни из самых знаковых мостов в истории и известных во всем мире: от моста "Золотые ворота" до моста "Залив". Но знаете ли вы, что в штате более 25 0000 автомобильных мостов?

В нашем проекте California Rework для American Truck Simulator мосты будут переделаны, чтобы привести их к более реалистичным стандартам по сравнению с их реальными аналогами. Давайте посмотрим на некоторые фотографии, не так ли? Подвеска меня убивает.

Одним из основных дополнений к перестройке Калифорнии является мост Каркинес. Построенный в 1958 году, он является важным звеном, соединяющим район залива с Сакраменто и северной Калифорнией, и мы не могли упустить возможность добавить его в переработку. Ранее мы думали, что он не поместится из-за масштаба карты, однако благодаря упорной работе команды (и переделке целой части Калифорнии) игроки получат удовольствие от езды по этому важному соединению дорожной сети штата.

Еще одна крупная мостовая достопримечательность, которая была переделана на этом этапе проекта, - мост Ричмонд-Сан-Рафаэль. Когда он был открыт в 1956 году, он был одним из самых длинных мостов в мире; однако сегодня этот титул принадлежит другому мосту! Официально названный Мемориальным мостом Джона Ф. Маккарти, он пересекает залив Сан-Франциско по шоссе Interstate 580.

Но это еще не все, остановки грузовиков и платные дороги также будут переработаны и дополнены! Ранее платные участки в штате были типовыми, если сравнивать их с реальными аналогами. На этом этапе переделки водители увидят добавление 1 нового платного пункта и 1 переработанного платного пункта, оба из которых имеют новые активы и выполнены в соответствии с реальными аналогами в масштабе 1:1. Хотя эти платные участки обходятся водителям недешево, Калифорния - единственный штат в ATS, где они есть!

Неважно, будете ли вы их изучать или просто сделаете с ними селфи, мы уверены, что вам понравится снова и снова просматривать эти важные связи.