Моды - American Truck Simulator :: Новости

Монтана - стоянки для грузовиков


В то время как Монтана - это дом чудесной природы и интересной истории, здесь также есть множество практичных объектов, которые очень важны для самих дальнобойщиков. Так, если вам нужно просто быстро заправиться или пришло время передохнуть, остановки для грузовиков предоставят вам и то, и другое. Сегодня мы представим вам заправки и остановки для отдыха, которые появятся в грядущем DLC Montana для American Truck Simulator.

История автозаправочных станций в Монтане уходит корнями в начало 1940-х годов, и до сих пор сохранилось множество винтажных скриншотов, на которых изображено довольно маленькое здание с одной или двумя заправочными станциями. Однако за прошедшие годы эти объекты получили невероятное развитие, и сегодня они обычно находятся в более удобном месте с гораздо более открытой территорией. А поскольку этот прогресс сопровождался увеличением количества посетителей, эти места стали довольно многолюдными.

Альтернативой для тех, кто предпочитает немного больше тишины, а местность довольно часто окружена красивой природой, являются станции отдыха. Это гораздо более крупные объекты, где достаточно места для главной услуги, которую предоставляют, - важного отдыха.

Мы надеемся, что вам понравился этот первый взгляд на Truck Stops of DLC Montana. Хотя то, что мы показали вам сегодня, все еще находится в стадии разработки, не забудьте добавить расширение карты в свой список желаний Steam, и вы всегда будете в курсе всех деталей головоломки, которые в конечном итоге приведут к великолепной полной картине, которую вы сможете получить в свои руки!