Моды - American Truck Simulator :: Новости

Калифорнийские мечты#2 - Переделка дорожной сети


Недавно мы поделились c вами первыми новостями по обновлению внешнего вида нашего начального штата в American Truck Simulator. Сегодня мы рады поделиться с вами ещё одним обновлением, касающимся основных работ по планировке дорог. Давайте рассмотрим поближе, какие же изменения стоит ожидать водителям.

Наши инструменты по работе над дизайном игрового мира были значительно улучшены за годы, прошедшие с момента выпуска ATS, и мы хотим воспользоваться преимуществами этого нового потенциала. К примеру, наши дизайнеры карт теперь могут обращать внимание на такие детали, как правильный крен дорожного покрытия в кривой. Мы также стараемся сделать так, чтобы наши исследования были правильными, когда речь заходит об уникальных элементах дорожных указателей, правильной дорожной разметке или использовании светоотражателей "кошачий глаз". Мы надеемся добиться совершенно нового внешнего вида и ощущения при движении по штату.

Дорожные развязки также будут подвергнуты переделке с нуля, а также изменениям в общей планировке дорог Калифорнии. Команда, участвующая в этой работе, стремится сделать её бесшовной по всей территории штата. Города также будут полностью реконструированы и оснащены новыми складами и модернизированной экономикой. Это также включает в себя и обновление стоянок грузовиков и зон отдыха, расположенных по всей Калифорнии!

Изменения и разного рода улучшения, которые мы планируем, огромны, однако имейте в виду, что мы не переделываем Калифорнию с нуля. В то время как многие места будут полностью реконструированы, есть места, которые по нашему мнению действительно хорошо выдержали испытание временем и которые вероятно нуждаются лишь в небольшом слое дополнительной полировки. Во всяком случае, мы хотим обеспечить согласованный опыт в соответствии с нашими нынешними передовыми практиками создания мира.

Мы не можем дождаться, чтобы поделиться с вами новыми обновлениями разработки из Калифорнии и многое другое! Следите за нашим официальным блогом и каналами в социальных сетях, чтобы в будущем получить больше контента. Счастливых грузоперевозок!