Моды - American Truck Simulator :: Новости

Канзас - новые отрасли


Когда вы едете по неизведанным дорогам нового расширения карты, легко отвлечься на прекрасную природу и исторические достопримечательности. Однако, куда бы вы ни отправились, следует помнить о трех вещах: откуда вы едете, куда направляетесь и какой у вас груз. Для многих из вас новые отрасли в DLC вносят свежую струю в ваше путешествие, и мы рады продемонстрировать новый контент, который вы найдете в грядущем DLC "Канзас".

Аккумуляторный завод

Электрическая энергия является одной из основных движущих сил современного мира. Ее производство идет практически непрерывно, но потребление колеблется в зависимости от спроса. Поэтому ее необходимо где-то хранить, и здесь на помощь приходят аккумуляторы. Мы помогаем поддерживать человечество в рабочем состоянии, поставляя аккумуляторы для электроники, складских электростанций и транспортных средств, в том числе грузовиков.

Завод аэроконструкций

Канзас известен своей богатой авиационной историей и по сей день остается процветающим центром авиационного производства. Так, треть всех коммерческих самолетов, производимых в США, приходится на этот штат! Основным производственным центром является город Вичита, который во всем мире признан "воздушной столицей мира". Здесь на территории крупного комплекса расположен новый знаковый склад по производству авиационных деталей. Внутри и снаружи будет перевозиться значительное количество крупногабаритных грузов.

Авиационные услуги

Как и грузовые автомобили, самолеты время от времени требуют технического обслуживания или ремонта. Именно в этом случае на помощь приходит новая авиационная база. Здесь работники заботятся о различных типах летательных аппаратов, чтобы они продолжали безопасно перевозить грузы и пассажиров по всему миру. Доставляют необходимые материалы, иногда даже прямо в ангар рядом с самолетами, но будьте осторожны - авиационная техника стоит дорого.

Грузовые авиаперевозки в Вичите

Как уже упоминалось, Вичита - город авиационной промышленности, и большое количество грузов доставляется в этот город и из него по воздуху. Для этого необходим соответствующий грузовой терминал в местном аэропорту, и в Kansas DLC мы получим новое депо, полностью соответствующее реальному аналогу.

Завод строительных материалов

В реальном мире и в ATS время и прогресс никогда не останавливаются. Будь то строительство новых сооружений, ремонт существующих или модернизация - для всего нужны строительные материалы. Наша новая компания "Завод строительных материалов" поставляет целый ряд материалов, которые ждут своих покупателей на стройплощадках, складах и в магазинах. Но прежде чем это произойдет, необходимо доставить на производство разнообразное сырье.

Автомобильный завод

Возможно, штат Канзас и не относится к числу наиболее известных производителей автомобилей, однако здесь все же можно найти автомобильный завод. Раньше завод в Канзас-Сити производил самолеты, но с 1947 года он выпускает автомобили. В этом новом знаковом депо вам предстоит доставлять различные грузы, необходимые для производства автомобилей, чтобы готовые машины были готовы к отправке своим клиентам.

Пищевая фабрика

Еда. Кто ее не любит? Это одна из основных жизненных потребностей. Большинство из нас покупает продукты в магазине, но они не появляются там просто так. Она должна быть произведена на фабриках из различного импортного сырья. И в Kansas DLC вы найдете новую версию такого завода. Современное производство выпускает разнообразные вкусные лакомства, которые покупателям не терпится заполучить в свои руки.

Соляная шахта

Глубоко под городом Хатчинсон находится великое сокровище - соль. Кому-то она может показаться обыденной, но соль - важный ресурс для приготовления пищи и производства многих промышленных товаров. Ее любят животные, а автомобилистам она помогает безопасно добраться до дома. Помогите шахтерам из местной шахты добыть высококачественную соль, которую вы сможете развозить по всему миру ATS.

Строительство автостоянок

Время от времени на подземных сетях происходят поломки, и для их устранения приходится проводить земляные работы. Теперь с этим можно столкнуться и в American Truck Simulator. Рабочие должны быстро доставлять материалы, чтобы обеспечить быстрый ремонт и полное восстановление важнейших ресурсов. Поломки могут произойти где угодно, поэтому внимательно следите за списком работ, чтобы не пропустить ни одной.

Итак, сообщите нам в комментариях, какую новую индустрию вы хотели бы посетить первой после выхода DLC "Канзас". А если вам уже не терпится увидеть больше, покажите нам свой восторг, добавив расширение карты в свой список желаний Steam, и следите за нашими социальными сетями (X/Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы быть в курсе всех последних новостей.