Моды - American Truck Simulator :: Новости

Канзас - сеть железных дорог


В 2021 году транспортная система США ежедневно перевозила в среднем около 53,6 млн. тонн грузов с использованием различных видов транспорта, включая воздушный и морской. Сегодняшний блог посвящен одному из таких видов транспорта в нашем готовящемся к выпуску DLC "Канзас" для American Truck Simulator, который имеет сеть, протянувшуюся через весь штат; это железная дорога.

Шестнадцать железнодорожных линий обслуживают более 8000 миль путей в Канзасе и за его пределами, и водители нашего нового DLC в Канзасе будут иметь возможность доставлять грузы в и из оживленного железнодорожного депо в Канзас-Сити. Это депо служит важнейшим звеном для транспортировки больших объемов грузов на очень большие расстояния. Многие из грузов, направляемых на железную дорогу, обычно состоят из тяжелых, крупных или больших партий материалов, оборудования или химикатов.

В некоторых случаях на территории предприятия может даже проходить железная дорога, что удобно для погрузки и разгрузки часто доставляемых грузов. При этом водителям необходимо быть внимательными, так как на таких участках может быть очень оживленное движение как по дороге, так и по рельсам!

Помимо логистики на железной дороге, дальнобойщики в нашем предстоящем DLC в Канзасе смогут осуществлять доставку материалов и оборудования для обслуживания путей. Поддерживать движение поездов так же важно, как и держать грузовик на дороге!

Благодаря столь долгой истории железных дорог в штате Канзас можно увидеть различные достопримечательности, связанные с железными дорогами, в том числе старые паровозы, которые когда-то работали на путях, и художественные фрески, рассказывающие о раннем зарождении сети. Так что, пока мы в пути, не забывайте о наших друзьях на железных дорогах, в небе и на море, когда будете добираться по Канзасу; вы обязательно встретитесь с ними на своем пути.

Хотите не пропустить выход этого грядущего DLC? Не забудьте добавить его в свой список желаний в Steam! Мы благодарим вас за поддержку, оказанную до сих пор. Мы с нетерпением ждем новых новостей о разработке Kansas в ближайшем будущем.