Моды - American Truck Simulator :: Новости

Красота природы Орегона


Добро пожаловать в следующий эпизод нашей популярной серии, раскрывающей детали предстоящего расширения карты Орегона для American Truck Simulator. Сегодня мы сосредоточимся на природе. Наша интерпретация природной красоты того или иного штата является неотъемлемой частью нашего развития.

Наши программисты постоянно совершенствуют инструменты, доступные нашим картографам. Наша система интеллектуального создания скальных образований была усовершенствована, поэтому команда создающая карты теперь имеет в своем распоряжении еще больше игрушек.

Лесная промышленность является одним из ключевых строительных блоков экономики и транспорта штата Орегон. При погружении наших игроков глубже в леса, мы хотим показать эту природу как можно подобно. Поэтому создаются новые детальные модели низкой и высокой лесной растительности. Мы также добавили болота и топи вместе с пышными лугами, полными цветущих полевых цветов. Были также выявлены несколько уникальных представителей флоры штата Орегон. Например, мы создали совершенно новую цветущую в грозовом облаке сливу для некоторых городских районов.

В дополнение к живым деревьям и цветам, в Oregon DLC также будут представлены увядшие лесные остатки и сухие деревья, чтобы реалистично воспроизвести места. На берегах мы можем даже намекнуть на естественные аллювия (Несцементированные отложения постоянных водных потоков, состоящие из обломков различной степени окатанности и размеров.), образованные ветвями и остатками растительности.