Моды - American Truck Simulator :: Новости

Операция Биг-Сюр


Сегодня в World of Trucks стартует очередное мероприятие, на этот раз целиком и полностью посвящённое исключительно American Truck Simulator! Последниее событие "Start Your Engines!", связанное с гонками FIA ETRC сезона 2018 года, вызвало большой интерес у игроков. Мы были рады видеть, что многие из вас приняли в нём участие, и мы снова возлагаем большие надежды на наше первое мероприятие сообщества с общей целью.

Многие из вас наверняка знают и помнят о большом оползне. Он случился в мае 2017 года, и сделало шоссе Camel - San Simeon (часть Калифорнийской дороги №1) непроходимым. С тех пор рабочие транспортного департамента Калифорнии и частные подрядчики работают по семь дней в неделю, дабы восстановить его как можно скорее, однако ещё достаточно большое количество породы осталось и для нас. Дак давайте поможем им, и ускорим процесс! Ведь речь идет о 2 миллионах кубических футов грязи, камней, песка.

Готовы ли вы присоединиться к операции "Big Sur"? Наряду с этим гордым чувством выполненного долга, будут также и некоторые уникальные награды для всех, кто присоединится к нам в этом стремлении! Давайте посмотрим на правила и награды:

Правила события "Big Sur":

Доставить 15 поставок материалов и оборудования В или ИЗ из зоны засыпанного участка шоссе, чтобы внести свой личный вклад и усилия в работу по восстановлению живописной прибрежной дороги.

Также это является глобальным проектом сообщества водителей грузовиков: для того, чтобы завершить операцию "Big Sur" и открыть дорогу в игре, сообществу игроков American Truck Simulator необходимо будет выполнить по крайней мере 500 000 рейсов. Прогресс сообщества вы сможете отслеживать на первой странице сайта World of Trucks.

Если же вы выйдете за рамки требуемой личной квоты, ваши усилия также будут учитываться для достижения общей цели сообщества.

Награды:

После выполнения 15 доставок, вы получите плюшевую игрушку в виде экскаватора в качестве аксессуара в кабину, а также скин "Juggernaut".

Когда же цель сообщества будет достигнута, каждый получит дополнительно памятный скин "Operation Big Sur", посвящённый данной операции. Тем не менее, для того, чтобы претендовать на награду сообщества, вы должны выполнить по крайней мере 5 заданий события.

Готовы? Пришло время надеть штаны и запрыгнуть в кабину вашего дизельного зверя. Место встречи - оползень Big Sur!

Это мероприятие сообщества, и мы надеемся, что различные сообщества поклонников по всему миру почувствуют, что все они являются частью объединённых усилий! Мы будем рады видеть ваши скриншоты этого события в социальных сетях. Мы снова сотрудничаем с Truckers.FM, чтобы развлекать нас всех во время рейсов, и у них имеются отличные подарки, готовые к достижению конкретных этапов на общем индикаторе прогресса Operation Big Sur (сайт World of Trucks). Просто не забудьте пометить ваши скриншоты хэштегом #OperationBigSur, а также уведомить @scssoftware и @TruckersFM.