Моды - American Truck Simulator :: Новости

Мероприятие Cruising Montana


Присоединяйтесь к нам завтра, 4 августа, в честь выхода нового DLC Montana, приняв участие в мероприятии World Of Trucks - Cruising Montana! От величественных гор до кристально чистых озер, Монтана поразит вас своей нетронутой природой, пока вы будете доставлять грузы на различные фермы, ранчо и новые производства.

Мы просим наше #BestCommunityEver достичь цели сообщества - проехать 100 000 000 миль (160 934 400 км), доставляя грузы в любой город Монтаны или из него.

Во время #CruisingMontana вы познакомитесь с нетронутой дикой природой благодаря большим открытым землям и малочисленности населения. Проедьте с нами от прерий на востоке до горных хребтов на западе. Вас восхитят виды Скалистых гор, где обитают горные козлы и находящиеся под угрозой исчезновения медведи гризли. Этот штат сокровищ известен не только своими золотыми и серебряными рудниками, но и богатым сельскохозяйственным наследием: ранчо и фермерство способствуют развитию таких отраслей экономики, как животноводство, производство сахара и зерна. Так что вы, дальнобойщики, играете важную роль в промышленности Монтаны.

В Монтане есть множество смотровых площадок, позволяющих насладиться захватывающими видами и достопримечательностями этой Страны Большого Неба:

  • Национальный парк Глейшер, большая территория дикой природы с изрезанными ледниками вершинами и долинами.
    Грейт-Фолс, серия из пяти водопадов, расположенных на реке Миссури.
  • Озеро Флэтхед, самое большое естественное пресноводное озеро к западу от Миссисипи.
  • Йеллоустонский национальный парк, большая территория дикой природы с вулканом и старейший национальный парк в мире.

И, как и прежде, вы можете испытать все это на внешнем рынке с собственным трейлером!

Montana DLC предлагает 15 очаровательных новых городов для исследования, и мы предлагаем специальную награду за выполнение вашей личной цели, для чего вам нужно будет доставить задание как минимум в 12 из них или из них. Все задания для этого события должны быть на расстоянии 100 миль (161 км) или больше, и не забудьте ознакомиться с правилами.

Приготовьтесь к нашему последнему дополнению к American Truck Simulator и разделите с нами свои приключения, открывая для себя разнообразные фермы и производства по всему штату, наслаждаясь нетронутой природой, очаровательными маленькими городками и захватывающими видами Монтаны.

Правила

Используя внешние контракты или внешний рынок, с профилем World of Trucks, подключенным к American Truck Simulator, цель сообщества - проехать 100 000 000 миль (160 934 400 км), доставляя грузы в любой город Монтаны или из него.

Когда игрок выполнит доставку груза в или из 12 различных городов Монтаны, он достигнет своей личной цели.

Все задания для этого события должны быть не менее 100 миль (161 км) или более.

Проверить, соответствуют ли ваши недавние доставки этим условиям, можно с помощью Журнала регистрации в профиле World of Trucks.

Награды

Цель сообщества: Если достигнута цель сообщества - проехать 100 000 000 миль (160 934 400 км) во время доставки грузов в любой город Монтаны или из него, и если игрок также достиг своей личной цели, то он получит висящее украшение Sapphire Meadowlark из инвентаря Steam.

Личная цель: Игроки, доставляющие грузы в 12 из 15 городов Монтаны или из них, получат персональное достижение World of Trucks и предмет инвентаря Steam для покраски грузовиков ATS в стиле Montana Grizzly.

Мероприятие завершится в воскресенье 25 сентября в 23:59 UTC.

Нам не терпится прочитать о ваших вдохновляющих путешествиях по Монтане, от ее прерий до горных хребтов этого штата сокровищ или даже где-то между ними, и мы с нетерпением ждем возможности увидеть ваши последние фотографии с круизов по этой удивительной новой карте! Делитесь с нами своими скриншотами и видеороликами, используя хэштег #CruisingMontana в наших профилях Facebook, Twitter и Instagram, и мы поделимся с вами самыми понравившимися снимками (возможно, мы даже включим некоторые из них в одну из будущих статей блога!).