Моды - American Truck Simulator :: Новости

Western Star 57X в American Truck Simulator


Сегодня мы рады раскрыть секретный проект, над которым мы работали в тесном сотрудничестве с Western Star®. Вскоре после премьеры в реальном мире мы с радостью объявляем о появлении Western Star 57X, который теперь доступен в ближайшем дилерском центре Western Star Trucks® в American Truck Simulator!

Western Star® 57X сочетает в себе лучшее из двух миров - взяв ДНК серии X со смелым дизайном и прочностью, объединив его с лучшей платформой для шоссейных дорог от Daimler Truck North America, проверенной миллионами миль, вы получаете самый передовой и инновационный шоссейный грузовик Western Star.

Western Star® 57X поставляется в различных конфигурациях и комплектациях. Это включает дневную кабину и кабину со спальным местом 72", 3 варианта короткого шасси и 2 варианта длинного шасси, 5 вариантов отделки салона, исключительно силовые агрегаты Detroit®, а также множество других настроек и аксессуаров, чтобы сделать ваш флагманский грузовик особенным!

Обязательно обратите внимание на уникальную раскраску Phoenix Rising для этого грузовика (и вашего прицепа), которая многим из вас уже знакома по предрелизным тизерам.

Огромное спасибо нашим друзьям из Western Star® за то, что позволили нам снова работать с ними так тесно, чтобы представить этот грузовик в American Truck Simulator вскоре после его премьеры в реальной жизни! Мы уверены, что нас ждет еще много интересного в сотрудничестве с Daimler Truck North America. Обязательно поделитесь с нами (@SCSSoftware) и Western Star (@WstrnStarTrucks) своим первым виртуальным путешествием с 57X в нашем Twitter с хэштегом #BreakNewGround