Моды - American Truck Simulator :: Новости

Большое небо в Монтане + Йеллоустонский национальный парк


Знаете ли вы, что одно из прозвищ Монтаны - "Страна большого неба"? Хотя штат получил это название за кажущуюся бесконечность и беспрепятственность местного горизонта, сегодня у нас для вас также есть большая новость, которая может на мгновение перевернуть все с ног на голову во время езды по дорогам грядущего DLC.

Как это часто бывает с выходом новых расширений, в DLC "Монтана" мы представим совершенно новые задания в DLC "Специальный транспорт". Эти задания были разработаны с целью предоставить вам дополнительное испытание и расширить ваши возможности в сфере грузоперевозок. Нашей команде удалось создать эти четыре маршрута, которые вы можете с нетерпением ожидать:

  • Гавр - Льюистон
  • Томпсон Фоллс - Калиспелл
  • Лорел - Глендайв
  • Батте - Бозман

Кроме того, мы знаем, что с момента выхода Wyoming DLC вы, вероятно, задавались вопросом, собираемся ли мы в конечном итоге продлить дорогу, ведущую через этот удивительный национальный парк. Мы рады сообщить вам, что после добавления US-14 в обновлении игры 1.45, в DLC Montana мы расширяем дорогу US-191, которая будет вести из Вайоминга через деревню Западный Йеллоустон в Бозман, и это откроет возможность однажды полностью представить в нашей игре всю территорию Йеллоустоуна.

И хотя Национальный парк Глейшер по-прежнему остается, скорее всего, главной местной природной достопримечательностью, мы надеемся, что наше представление этой части Йеллоустонского национального парка все же даст вам много возможностей осмотреться и насладиться прекрасной природой.

Что вы думаете? Отправитесь ли вы в путешествие из Вайоминга в Монтану или наоборот через этот чудесный парк? Мы очень на это надеемся! И если вы еще не сделали этого, обязательно добавьте Montana DLC в свой список желаний Steam, а если вы не хотите пропустить новую информацию о расширении карты, следите за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), подпишитесь на нашу рассылку или загляните на наш микросайт Montana.