Моды - American Truck Simulator :: Новости

American Truck Simulator: Выход обновления 1.45


Мы рады сообщить вам о выходе обновления 1.45 для American Truck Simulator. Это обновление содержит довольно много изменений, поэтому мы рекомендуем ознакомиться с ними!

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто принимал участие, оставлял отзывы и сообщал об ошибках во время открытого бета-тестирования версии 1.45. Ваш ценный вклад помог нам внести коррективы, изменения и устранить некоторые ошибки, которые мы могли пропустить в первый раз. Мы надеемся, что теперь вы сможете в полной мере насладиться различными новыми функциями, которые включены в это обновление.

Коди + US-14 Дополнение DLC "Вайоминг"

Долгожданное обновление DLC Wyoming от нашего сообщества появилось в версии 1.45, в которой добавлены город Коди и трасса US-14!

Провозглашенный "мировой столицей родео", Коди предлагает водителям возможность увидеть такие известные достопримечательности, как центр для посетителей Buffalo Bills и стадион родео; и это еще не все! Водители также смогут открыть и доставить грузы на новые предприятия в Коди, сервис грузовых прицепов и станцию по переработке отходов - это лишь малая часть того, что вы можете ожидать в предстоящем DLC Montana.

Коди также известен тем, что является воротами в Йеллоустонский национальный парк, расположенный в 52 милях от восточного входа в первый национальный парк страны, что также приводит нас на трассу US-14. От восточного входа в Йеллоустонский национальный парк начинается трасса США № 14, одна из первоначальных автомагистралей Соединенных Штатов 1926 года.

Водителям будет на что посмотреть во время поездки по US-14, включая водохранилище и плотину Буффало-Билл, вигвам Пахашка и, конечно, потрясающие пейзажи и природные красоты, которые Йеллоустон предлагает миллионам посетителей каждый год.

Мы не можем дождаться, когда вы сможете исследовать его сами. Обновление Cody + US 14 бесплатно для нынешних и будущих владельцев DLC Wyoming для American Truck Simulator в составе обновления 1.45.

Прицепы-цистерны с возможностью владения

Мы также рады поделиться с вами еще одним долгожданным дополнением к набору покупаемых прицепов - собственными прицепами!

На данный момент мы добавим в наши игры два различных типа прицепов-цистерн - топливные цистерны и силосы (прицепы для сухих сыпучих грузов). Оба типа будут иметь различные варианты настройки и использования. И не волнуйтесь, мы планируем добавить больше версий этого прицепа в будущем!

Топливные цистерны в American Truck Simulator будут использоваться для перевозки горючих жидкостей. Они будут иметь 6 типов соединений (Single, Double, B-double, Rocky Mountain Double, Turnpike Double, Triple) и 2 различных настраиваемых типа кузова (Single drain pipe, 4-way drain pipes).

Силосы также станут дополнением к ATS, и вы сможете доставлять с их помощью различные сыпучие материалы, например, песок, бетон или зерно. Помимо 5 типов соединений (Single, Double, B-double, Rocky mountain double, turnpike double) и единственного типа кузова (Classic), в игре будет множество вариантов настройки.

Ребрендинг автозаправочных станций и грузовиков

Мы пересмотрели 6 брендов, которые мы использовали для внутриигровых стоянок грузовиков и заправочных станций, присутствовавших в игре с момента ее выхода в 2016 году. Первоначально наши ресурсы для создания окружения и брендов были гораздо более ограниченными по сравнению с нашей нынешней удивительной командой преданных 2D-художников и талантов, которые теперь позволяют нам добавлять гораздо больше деталей в игровой мир.

Как многие из вас могли видеть на наших концепт-артах микросайтов DLC Техаса и Монтаны, новый дизайн привносит свежий, современный и более реалистичный вид заправочных станций и стоянок для грузовиков, вы согласны?

Мы надеемся, что вам понравится смотреть на эти новые районы во время ваших путешествий по American Truck Simulator. Сообщите нам, какой из них вам больше всего нравится, через наши каналы в социальных сетях!

Поддержка дополнительных модов для Convoy

Одна из особенностей, над которой работали наши команды для Convoy, нашего внутриигрового мультиплеера, - это поддержка отсутствующих модификаций. Мы понимаем, что многие игроки играют со сторонними модификациями, созданными нашим талантливым сообществом, но мы также понимаем, что не все хотят загружать все необходимые модификации, чтобы присоединиться к конвою друзей.

Таким образом, наша команда придумала решение, которое позволит вам присоединяться к сессиям Convoy без необходимости иметь все необходимые модификации сессии хоста. На стороне сервера и клиента будут опции, чтобы включить эту возможность, если вы решите ее использовать. В большинстве случаев сессия не будет отображать отсутствующую модификацию, однако в некоторых случаях, например, если игрок использует транспортное средство, которого у вас нет, оно будет отображаться в виде цветной рамки, повторяющей его размер.

Если вы являетесь моддером в нашем сообществе, пожалуйста, обратите внимание, что ваша модификация должна быть помечена как "mp_mod_optional", чтобы быть распознанной как МОД, который может быть проигнорирован конвойным сервером, позволяющим пропустить необязательные МОДы.

Датчик дождя

Когда вы долгое время путешествуете по дороге, вы обязательно столкнетесь с небольшим дождем. Будь то короткий проходящий ливень или настоящая гроза, водителям важно оставаться в безопасности во время движения по дороге при переменчивых погодных условиях.

Одним из наиболее распространенных элементов безопасности, устанавливаемых сегодня на автомобили, являются датчики дождя! Эта замечательная технология делает именно то, что написано на коробке: она определяет плотность дождя и, в свою очередь, регулирует скорость работы стеклоочистителей. Эта функция активируется, когда вы устанавливаете стеклоочистители вашего автомобиля в первое положение.

Эта новая функция будет доступна в качестве опции, которую можно включить на странице настроек. Так что в следующий раз, когда вы будете ехать навстречу жидкому солнечному свету, вам не придется беспокоиться о регулировке стеклоочистителей.

Опция скрытия X дорожных знаков

Еще одна новая опция пользовательского интерфейса, которую мы вводим в этом обновлении, - это возможность показывать или скрывать X-маркеры, которые отмечают недоступные/непригодные для езды дороги для игрока. Эта новая опция может сделать игру более захватывающей для некоторых водителей, однако мы призываем игроков быть осторожными и следовать правильному маршруту, поскольку невидимые барьеры, которые мешают проехать по этим участкам, все равно будут существовать и появляться на короткое время, если вы их заденете!

Мы надеемся, что вам понравится это небольшое дополнение, о котором, как мы знаем, многие из нашего сообщества просили уже давно!