Моды - American Truck Simulator :: Новости

Объявлена дата выхода DLC Монтана


После того, как были сделаны последние штрихи и проведены тесты DLC Montana, мы с радостью объявляем дату выхода этого долгожданного дополнения к American Truck Simulator.

Монтана выйдет 4 августа 2022 года.

Мы знаем, что для многих из вас эта дата не может наступить достаточно скоро! Мы надеемся, что наш официальный трейлер DLC для Монтаны, демонстрирующий природную красоту и выдающиеся отрасли промышленности штата, не оставит вас равнодушными до этого момента.

Мы с нетерпением ждем, когда вы сами сможете исследовать Монтану в ближайшем будущем. Наши команды, участвующие в производственном процессе, усердно работали над созданием этого DLC и все еще находятся на последних стадиях исправления ошибок и внесения последних дополнений в карту. В этот критический период нам важно убедиться, что DLC готово к выпуску. Если мы столкнемся с серьезной проблемой, возможно, нам придется изменить запланированную дату релиза. Мы обязательно сообщим вам, если это произойдет.

Итак, вы готовы отправиться в путешествие по Монтане? Если да, не забудьте добавить Montana для American Truck Simulator в свой список желаний Steam! Это действительно поможет поддержать нашу работу и уведомит вас о выходе игры. Мы благодарим вас за поддержку и с нетерпением ждем возможности встретить вас через границу штата совсем скоро.