Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - Автомобильные заводы


Занимаясь грузоперевозками и исследуя огромный штат Техас в грядущем DLC для American Truck Simulator, вы можете получить работу на нескольких крупных заводах по производству автомобилей. Сегодня мы подробнее рассмотрим эти два автомобильных завода и их влияние на местную экономику и промышленность.

Один из автомобильных заводов находится в Арлингтоне, входящем в регион Даллас - Форт-Уэрт, и производит автомобили уже более 60 лет. Построенный в 1954 году, размер предприятия в настоящее время составляет более 4 миллионов квадратных футов (около 371 тысячи квадратных метров), и мы сделали все возможное, чтобы максимально приблизить этот размер к реальности в игре. Можно с уверенностью сказать, что территория, производящая более 1300 автомобилей в день, не заслуживает меньшего. Тем более что его производство, похоже, не собирается замедляться в ближайшее время, учитывая, что с 2015 года в завод было инвестировано более миллиарда долларов.

Другой завод находится к югу от Сан-Антонио, и в реальной жизни он принадлежит одному из ведущих производителей автомобилей в мире. Говорят, что каждые 60 секунд с конвейера сходит новый автомобиль, что дает четкое представление о высоком уровне производства. Помимо предприятия площадью 2,2 миллиона квадратных футов (около 204 тысяч квадратных метров), поблизости находится железная дорога, по которой произведенные автомобили развозятся по всей стране на поездах.

Как вы можете видеть, в Texas DLC будут представлены интересные места с богатыми фактами и предысториями. Если вам не терпится посетить эти знаменитые и важные заводы в игре, обязательно добавьте расширение в свой список желаний Steam, чтобы показать нам, как вы действительно рады. Также, чтобы не пропустить ничего важного, вы можете следить за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), подписаться на нашу рассылку или посетить наш микросайт, посвященный этому проекту.