Моды - American Truck Simulator :: Новости

Монтана - порты въезда + новые грузы для перевозки


Хотя сегодняшний блог может показаться немного необычным, надеемся, многие из вас оценят следующий объем информации. Мы решили объединить множество тем в одной статье, и надеемся, что она удовлетворит как любителей новых карт и локаций, так и тех, кто всегда ищет новые игрушки для игры. Давайте рассмотрим точки входа и новые грузы, которые появятся в игровой экономике с DLC Montana.

Раньше порты въезда были просто местами, где дальнобойщики въезжали в страну и останавливались для проверки, однако современные станции - это нечто большее. Возьмем, к примеру, весовую станцию Бродус, возле центрального здания которой расположено несколько учебных стендов, или зоны отдыха Кутенай и Лоло, которые предлагают прекрасную обстановку для каждого дальнобойщика, проезжающего через эти места.

И иногда именно их идеальное и точное расположение выделяет эти участки. Весовая станция Хауган расположена на границе с Айдахо, порт въезда Фрэнни находится на границе с Вайомингом, а весовые станции NB и SB на I-15 расположены на важной автомагистрали Interstate 15, которая протянулась на 396 миль (637 км) в Монтане.

Мы надеемся, что эти станции создадут у вас наилучшее первое впечатление от прибытия в новое расширение карты из соседних штатов. Но вопрос в том, какие новые, блестящие грузы вы сможете перевезти через все эти замечательные станции? Что ж, давайте приступим к этому.

Коммунальные столбы

Это деревянные столбы, предназначенные для линий электропередач, и они будут добавлены в игру с депо "Электрическая служба", которое на самом деле является самым распространенным и основным местом доставки. Будучи частью экономической цепочки лесозаготовок, этот груз также будет экспортироваться с лесопилки, однако вы также можете найти его на поездах или в портах.

Автоматические выключатели

Автоматические выключатели используются для линий электропередач и вывозятся со складов, поездов и портов электрических служб на объекты обслуживания и строительства электрических сетей. Этот специфический груз визуально очень интересен, и его форму довольно трудно объяснить словами, его нужно просто увидеть, а главное - перевезти!

Мусоровоз

Типичный американский грузовик для мусора, который будет добавлен в игру в качестве груза с депо Waste Transfer Station в качестве негабаритного груза. Путешествие будет начинаться (а иногда и заканчиваться) в депо грузовиков и трейлеров, а также в железнодорожных зонах или портах. Кому не понравится немного грузовиков-приемов, верно?

Силановый газ

Мы уже несколько раз упоминали о заводах Silene Gas в нашем блоге, но следует отметить и тот факт, что в эту зону будет добавлен уникальный груз. Груз представляет собой стандартного размера контейнер с силановым газом, который является бесцветным, легковоспламеняющимся и находящимся под высоким давлением газом. Он будет доставляться с завода в компании-производители электроэнергии, порты и на химические предприятия.

Мусорный контейнер

Мусорные контейнеры будут добавлены в игру вместе с Мусороперегрузочной станцией. Он будет вывозиться в основном с производства металлических изделий и со станции, упомянутой в предыдущем предложении. Конечные пункты назначения этого груза будут находиться по всей карте в различных депо.

Макулатура

Этот груз со станции перевалки отходов представляет собой, проще говоря, большое количество прессованной старой и использованной бумаги, которая перевозится в основном для переработки на бумажные фабрики. С помощью этого груза мы пытаемся подчеркнуть экологический след в нашей игре и немного просветить игрока о переработке отходов.

Деревья

Прибывшие вместе со складом Landscape Supplies, эти деревья (в основном используемые в качестве декораций) будут доставляться на строительные площадки и различные склады по всей карте. Это дополнение еще раз улучшает нашу цепочку экономики древесины.

Свеклоуборочный комбайн

Проще говоря, речь идет о большой сельскохозяйственной машине, которая появится в игре вместе с Сахарным заводом. Пока что этот груз будет находиться в железнодорожных депо, на фермах и уже упомянутых сахарных заводах, но в будущем мы ожидаем, что он будет использоваться и в других узлах компании.

Вы рады этим точкам входа и новым грузам, которые появятся в игре с новым DLC Montana для American Truck Simulator? Если да, и вы хотите показать это нам, обязательно добавьте DLC в свой список желаний Steam, а если вам не терпится увидеть больше информации о расширении карты, следите за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), подпишитесь на нашу рассылку или загляните на наш микросайт Montana.