Моды - American Truck Simulator :: Новости

Монтана - Хелена


Возможно, вам интересно, что такого особенного может быть в этом городе штата Монтана по имени Хелена, что мы решили написать о нем статью в блоге? Дело в том, что на самом деле мы собираемся представить вам столицу штата сокровищ, которая, будучи главным представителем среди других городов, имеет довольно богатую историю и сильную экономику, на которую определенно стоит обратить внимание.

Раннее зарождение Хелены относится к 1864 году, когда четверо мужчин, известных как "Четыре Джорджа", обнаружили золото в районе, который сейчас является главной улицей современного города. Как только новость об этом месте распространилась, население быстро выросло, что увеличило необходимость создания официального поселения с официальным названием. Хотя источники расходятся в отношении первоначальных вариантов, на окончательное решение, скорее всего, повлиял город под названием Сент-Хелена в Арканзасе. Хотя некоторые предания утверждают, что он был выбран из-за острова Святой Елены.

Когда дело доходит до внедрения города в нашу игру, недостатка в достопримечательностях не будет, так как мы включили в игру несколько интересных зданий, таких как Капитолий, банки, аэропорт и стоянка грузовиков в центре города. И, говоря о расстоянии, во время езды по городу вы также сможете увидеть гору Спящий Гигант, с которой мы постарались как можно точнее передать вид.

Кто бы мог подумать, что название этого города не имеет абсолютно никакого отношения к Елене Троянской? Странно! В любом случае, если вы все еще впечатлены тем, что увидели в этом посте, обязательно добавьте Montana DLC в свой список желаний Steam, а если вам не терпится узнать больше информации о расширении карты, следите за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok) или загляните на наш микросайт Montana.