Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - Остановки для отдыха


В процессе описания каждой детали предстоящего расширения карты для наших игр, в какой-то момент нам приходится отвлечься от тем красивой природы и местной промышленности и взглянуть на некоторые типичные объекты грузоперевозок. Пришло время (мастерски) припарковать свой могучий грузовик, выключить на время двигатель и исследовать остановки для отдыха, которые появятся в DLC "Техас" для American Truck Simulator!

На территории DLC будет более двух десятков остановок для отдыха, многие из которых отличаются знаковыми зданиями и отдельными парковочными местами для грузовых и легковых автомобилей. И с таким количеством этих мест можно с уверенностью сказать, что The Lone Star State действительно идет "на все сто", предлагая путешественникам как можно больше возможностей сделать неизбежный перерыв в их поездках.

Некоторые из местных остановок отдыха часто называют лучшими во всех США. В конце концов, поскольку каждый год здесь останавливаются более 50 миллионов туристов, все эти места должны соответствовать современному уровню. Но даже те из них, которые постепенно начинают показывать свой возраст, сумели сохранить свое очарование и практичность и по сей день!

Мы надеемся, что вам не терпится проверить все места отдыха, которые предложит DLC Texas. Если это так, то вы можете подготовиться, заглянув на страницу Steam и добавив Texas DLC в свой список желаний Steam. Кроме того, не забывайте следить за нашим микросайтом, на котором вы найдете много интересного и эксклюзивного контента. И, наконец, загляните в наши профили в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok) и следите за ними, чтобы быть в курсе последних новостей!