Моды - American Truck Simulator :: Новости

Монтана - Национальный парк Глейшер


Можно с уверенностью сказать, что во многих штатах США есть один национальный парк, который является, так сказать, главной природной достопримечательностью этой местности. Для Montana DLC такой достопримечательностью, несомненно, является знаменитый Национальный парк Глейшер, поэтому давайте посмотрим, какие его части вы сможете увидеть и проехать в грядущем расширении карты.

Согласно археологическим данным, коренные американцы впервые прибыли в этот район около 10 000 лет назад, и только в 1910 году этот район был объявлен национальным парком, в качестве признания его природной красоты. В конце концов, если мы вернемся ещё дальше назад, до того, как нога человека ступила в эти леса, некоторые из местных ледников имеют возраст в более чем 20 000 лет. И конечно же, название было выбрано в честь ледников, которые и создали этот ландшафт.

Помимо ледников, гор и долин, национальный парк Глейшер в реальной жизни занимает примерно 1,4 миллиона акров, поэтому неудивительно, что вы сможете увидеть некоторые интересные места в дополнении, проезжая по живописной горной дороге, ведущей к солнцу, которая будет создана в соответствии с нашим игровым масштабом. Такие места, как деревенька Апгар, озеро Макдональд, визит-центр Логан-Пасс, или же горы Оберлин, Поллок и Рейнольдс; всё это вы сможете увидеть во время пути. После этого великолепного путешествия дорога завершится в поселке Сейнт Мэри.

Предупреждаем, что грузовикам с прицепами запрещено въезжать в некоторые участкам парка, поэтому вы всегда должны быть начеку, приближаясь к этому району. В реальном мире некоторые из этих дорог требуют специального разрешения, выданного соответствующим местным правительственным учреждением, однако в нашей игре это будет напоминать то, что мы сделали ранее с Йеллоустоунским национальным парком, т.е. вы получите штраф, если проедете через контрольно-пропускной пункт с прицепом или грузом.

Мы надеемся, что эта информация и замечательные скриншоты подлили масла в огонь продолжающегося поезда шумихи! Если вы хотите быть уверенным, что ваше место в нем забронировано, посетите Steam-страницу Montana DLC и добавьте расширение карты в свой Steam Wishlist. Также, чтобы никогда не пропустить ничего важного, вы можете следить за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), подписаться на нашу рассылку или заглянуть на микросайт Montana.