Моды - American Truck Simulator :: Новости

Мероприятие Cruising Texas


Мы приглашаем вас присоединиться к нам во вторник, 15 ноября, в честь выхода нового DLC "Техас" и принять участие в мероприятии World Of Trucks - Cruising Texas! Путешествуя по разнообразным ландшафтам штата Одинокой звезды, вы проедете мимо болот и лесов, равнин и холмов, пустынь и гор, открывая для себя богатую экономику Техаса.

Мы просим наше #BestCommunityEver достичь цели сообщества - проехать 125 000 000 миль (201 168 000 км), доставляя грузы в любой город Техаса или из него.

Говорят, что в Техасе все больше, и это действительно так, благодаря своим размерам и геологическим особенностям, Техас предложит вам разнообразные, как никогда ранее, простирающиеся пейзажи. Штат также может похвастаться многими крупнейшими и быстрорастущими городами Америки, от обширного мегаполиса Далласа-Форт-Уэрта до манящих городских пейзажей Хьюстона. Во время круиза по Техасу, который также прозвали "Штатом одинокой звезды", вы познакомитесь с основными историческими отраслями, которые помогли сформировать Техас, такими как хлопок, древесина и нефть. Помимо этих отраслей, Техас в дальнейшем стал доминировать в животноводстве, что создало традиционный образ техасских ранчо и ковбоев. Другими важными компонентами экономики, с которыми вы столкнетесь, являются стекольные заводы и ветроэнергетика.

Во время путешествия по Техасу вы сможете увидеть множество впечатляющих видов второго по величине штата Америки, например, следующие:

  • Корпус-Кристи, красивый прибрежный город на юге Техаса.
  • Эль-Капитан, 10-я по высоте вершина в Техасе и часть гор Гваделупе
  • Эль-Пасо, "город солнца" в западном Техасе с целым рядом культурных и исторических достопримечательностей
  • Космический ракетный комплекс, площадка для запуска космических ракет вблизи Браунсвилла

Как и в прошлых круизных мероприятиях, вы можете использовать собственный трейлер и испытать все это на внешнем рынке!

Texas DLC предлагает 29 новых удивительных городов для исследования, и мы приготовили специальную награду за выполнение вашей личной цели: вам нужно будет доставить задание как минимум в 15 из них или от них. Все задания для этого события должны быть на расстоянии 100 миль (161 км) или больше.

Приготовьтесь к самому большому DLC к American Truck Simulator и отправляйтесь в путешествие через высокие горы и глубокие речные овраги, открывая для себя широкий спектр ферм, ранчо и производств. Пристегните ремни, чтобы отправиться в авантюрную поездку по удивительному штату Одинокой звезды - Техасу!

Правила

Используя внешние контракты или внешний рынок, с профилем World of Trucks, подключенным к American Truck Simulator, цель сообщества - проехать 125 000 000 миль (201 168 000 км), доставляя грузы в любой город Техаса или из него.

Когда игрок выполнит доставку груза в 15 различных городов Техаса или из них, он достигнет своей личной цели.

Проверить, соответствуют ли ваши последние доставки этим условиям, можно с помощью Журнала регистрации в профиле World of Trucks.

Награды

Личная: Игроки, доставившие груз в 15 из 29 городов Техаса или из них, получат персональное достижение World of Trucks и красивую раскраску для грузовика ATS с изображением рогатого ящера в виде парового элемента инвентаря.

Сообщество: Когда цель сообщества - проехать 125 000 000 миль (201 168 000 км) во время доставки в любой город Техаса или из него - будет достигнута, и если игрок также достиг своей личной цели, то он получит висящее украшение Lone Star Longhorn из стим инвентаря.

Мероприятие завершится в воскресенье, 15 января, в 23:59 UTC.

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов о захватывающих путешествиях по Техасу, где так много интересного с востока на запад! Вы проедете мимо прибрежных болот и сосновых лесов, покатых равнин и изрезанных холмов, вплоть до пустыни и гор Биг-Бенд! Нам не терпится увидеть все ваши фотографии во время путешествия по этой невероятно красивой новой области карты! Поэтому, пожалуйста, делитесь с нами своими скриншотами и видео с хэштегом #CruisingTexas в наших профилях Facebook, Twitter и Instagram, и мы поделимся нашими любимыми снимками (возможно, мы даже включим некоторые из них в будущую статью в блоге!).