Моды - American Truck Simulator :: Новости

Wild West Paint Jobs Pack DLC


Однажды сухим солнечным днем на горизонте появляется объект. Даже с окраины города он остается размытым, но медленно и верно приближается. Вы слышите отдаленный гул двигателя, который почему-то медленно нагнетает напряжение в воздухе по мере приближения. Рука приближающегося водителя на секунду замирает над рулем, прежде чем сделать последний поворот на главную улицу, обеспечивая всем хороший обзор. Вы смотрите на него, приковавшись к месту, и видите грузовик с такой раскраской, какой вы никогда раньше не видели.

"Похоже, что в городе появился новый набор для покраски, ребята!"

В честь выхода DLC "Техас" для American Truck Simulator, а также в честь классических фильмов о Диком Западе и спагетти-вестернах, завтра вместе с релизом расширения карты "Техас" мы представим совершенно новый пакет раскрасок. Эти новые дополнения вдохновлены легендами, мифическими фигурами и уникальной атмосферой жанра, а значит, они идеально подойдут для езды по последнему расширению карты и бескрайним прериям США.

Благодаря пяти вариантам окраски для ваших могучих грузовиков и одному варианту окраски для прицепа вы всегда будете выглядеть самым способным человеком для этой работы, когда будете собирать добычу... Мы имеем в виду, груз! Так что берите свою ковбойскую шляпу, садитесь в седло, отправляйтесь в путь и приготовьтесь начать создавать свою легендарную репутацию.

Что вы думаете, партнеры? Попробуете ли вы эти новые краски? Если да, мы хотели бы увидеть ваши скриншоты или видео, которые вы можете показать нам, отметив наши официальные профили в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), и мы обязательно поделимся лучшими из них. До следующего раза, продолжайте в том же духе!