Моды - American Truck Simulator :: Новости

Релиз DLC Техас


После многих лет подготовки, исследований, проектирования карт, моделирования и работы, наконец, этот день настал! Наше самое ожидаемое расширение карты, Texas для American Truck Simulator, выйдет сегодня, и мы не можем дождаться, когда вы начнете ездить на грузовиках!

Texas для American Truck Simulator будет
выйдет в 19:00 по центрально-европейскому времени
(10am PST / 12pm CST / 1pm EST / 3pm BST / 6pm GMT / 8pm EET / 10pm GST.
12 утра SST ⁺¹ / 2 утра AWST ⁺¹ / 4 утра AEST ⁺¹)

Техасу есть что предложить, и, поскольку это наша самая большая карта DLC для American Truck Simulator, вам понадобится время, чтобы увидеть все это. На самом деле, мы рекомендуем вам не торопиться исследовать штат одинокой звезды, который включает в себя:

  • Откройте для себя 29 городов, которые можно исследовать, включая Даллас, Форт-Уэрт, Хьюстон, Остин, Сан-Антонио, Эль-Пасо и Галвестон.
  • Проедьте на грузовике через 50 живописных городов (населенных пунктов).
  • Проедьте по 20 000 миль дорожной сети штата
  • Доставляйте грузы на более чем 200 реалистичных промышленных складов, включая уникальные для штата Техас предприятия (морская верфь, хлопкоочистительный завод, стекольный завод и космическая промышленность).
  • Посетите и посмотрите знаменитые достопримечательности, включая Starbay, El Capitan, Route 66, USS Lexington, мост Corpus Christi и Salt Flats.
  • Заправляйтесь и отдыхайте на 60 уникальных стоянках для грузовиков и 30 специальных зонах отдыха.

Texas появится в магазине Steam по цене 17,99 USD / 14,99 GBP / 17,99 EUR.

Для преданных поклонников игры и новичков, чей интерес был подогрет появлением штата Одинокой звезды, мы подготовили новый набор DLC в Steam. Предлагая хорошо подобранный набор штатов и контента, с которым можно отправиться в путь, включая немного сниженную цену на Техас, даже если вы владеете другим контентом, это идеальный набор для любой ситуации.

Мы с нетерпением ждем вашего визита и знакомства со всем, что может предложить этот замечательный штат. Не забудьте поделиться с нами своими первыми путешествиями из Техаса в American Truck Simulator, используя хэштег #CruisingTexas! Но это еще не все...

DLC Wild West Paint Jobs Pack

В честь выхода DLC "Техас" для American Truck Simulator, а также в честь классических фильмов о Диком Западе и спагетти-вестернов, мы выпускаем совершенно новый пакет покрасочных работ вместе с DLC "Техас". Эти новые дополнения вдохновлены легендами, мифическими фигурами и уникальной атмосферой жанра, а значит, они идеально подойдут для езды по последнему расширению карты и обширным прериям США.

Благодаря пяти вариантам окраски для ваших могучих грузовиков и одному варианту окраски для прицепа вы всегда будете выглядеть самым способным человеком для этой работы, когда будете собирать добычу... Мы имеем в виду, груз! Так что берите свою ковбойскую шляпу, садитесь в седло, отправляйтесь в путь и начинайте создавать свою собственную легендарную репутацию.

#CruisingTexas World of Trucks Event

Также будет проведено мероприятие World of Trucks с уникальными наградами, которые можно получить, выполнив доставку в 15 различных городов Техаса или из них и проехав в общей сложности 125 000 000 миль (201 168 000 км). Вы можете узнать больше о правилах во вчерашней записи в блоге и принять участие в #CruisingTexas на сайте WorldofTrucks.com, где вы можете бесплатно зарегистрировать учетную запись. Более подробно о мероприятии и полных правилах можно прочитать в специальном посте блога.

Мероприятие завершится в воскресенье, 15 января, в 23:59 UTC.

Нам не терпится увидеть ваши фотографии и ролики на наших каналах социальных сетей, используя хэштег (не стесняйтесь отмечать наши официальные аккаунты - Twitter, Instagram, Facebook, TikTok)!

О, и у нас есть еще один подарок для вас! Если вы будете работать по внешнему контракту или на внешнем рынке в городе Остин или за его пределами, вы получите плюшевую игрушку броненосца, которую можно использовать в качестве аксессуара для кабины! Броненосец был выбран животным штата Одинокой звезды, потому что он обладает многими замечательными и уникальными чертами, некоторые из которых совпадают с качествами, отличающими истинного техасца, такими как глубокое уважение и потребность в земле, способность меняться и адаптироваться, а также яростная и неугасающая любовь к свободе.

Мы надеемся, что вам понравится компания этого плюшевого малыша, когда вы будете путешествовать, доставлять грузы и исследовать тонны миль дорог Техаса. В конце концов, всегда хорошо иметь партнера, на которого можно положиться в дороге.

Прямая трансляция выпуска в Техасе

Мы также хотели бы пригласить вас на специальный выпуск Texas, который будет транслироваться в прямом эфире на нашем официальном канале Twitch с 16:00 CET.

В этом стриме примут участие множество гостей, включая Энни (2D-художник), Саймона (руководитель разработки DLC), а также Павел Шебор, генеральный директор SCS Software! Мы будем отвечать на вопросы сообщества, подробно рассказывать о DLC, раздавать сладкие подарки, такие как потрясающий руль Thrustmaster® T248 American Truck Simulator ограниченной серии, Tobii Eye Tracker 5, Steam-ключи Texas DLC и многое другое, и, конечно, транслировать выход долгожданного расширения карт в прямом эфире. Вы не захотите пропустить это событие!

И-хау, наш релиз почти такой же большой, как сам Техас! Мы надеемся, что вам понравится исследовать партнеров "Штата одинокой звезды". До следующего раза, продолжайте в том же духе!