Моды - American Truck Simulator :: Новости

Представляем Оклахому


Уважаемое #BestCommunityEver, возможно, вы мельком видели следующее объявление на Неделе чешских и словацких игр в этом году, но теперь пришло время сделать его официальным. Итак, без лишних слов, позвольте нам показать вам следующий шаг в путешествии по штатам США...

Представляем Оклахому для American Truck Simulator

Хотя Оклахома имеет печальную репутацию довольно засушливого места, иногда лучше не судить о книге по ее обложке. В штате есть замечательные национальные парки, несколько природных чудес, а также исторические места, полные тайн и легенд. А если вы ищете что-то более практичное, то сеть местных дорог и сильная экономика не дадут скучать ни одному дальнобойщику.

Мы с нетерпением ждем возможности показать вам больше в будущем! А пока, пожалуйста, имейте в виду, что все, что вы видите здесь, все еще находится в процессе работы и может не представлять собой конечный продукт.

Если вы хотите быть в курсе всех предстоящих новостей, обязательно следите за нашими социальными сетями (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), а чтобы выразить свое волнение и поддержку, добавьте Oklahoma DLC в свой список желаний Steam. Увидимся в пути!