Моды - American Truck Simulator :: Новости

Мероприятие "Рождественские размышления" 2022


Время Рождества, звезды яркие.
Вы поворачиваете ключ и с восторгом
Мотор ревет, освобождая вас.
Нет такого места, где бы вы предпочли оказаться.


Ведь Рождество - это то время года.
Мы собираемся вместе с хорошим настроением,
Чтобы дарить, получать и дорожить всем.
Так что, тащите для одного и один для другого.
И когда вы едете по дороге,
Ваш грузовик с рождественским грузом на прицепе
Напоминает вам, для чего все это нужно,
Не в том, чтобы скупить все магазины.


Нет! Груз для одного и один для перевозки.
Ваш рождественский прицеп говорит сам за себя!


Он показывает, что мы можем размышлять
О прошедших днях и самоуважении,
О мире и любви и обо всем остальном,
А не только о том, что принесет Санта!
Есть надежда, что мы увидим, где
Ваши усилия были сделаны с заботой
И поднял тех, кто видел свет
Тебя с твоим грузовиком, сияющим ярким светом.


Так что, тащите для одного и один тащит для другого.
Мир, любовь и надежда с заботой для всех


Тогда освещайте путь всем вокруг
И несите тем, кого вы нашли.
Не только подарки, но и многое другое.
Чтобы оставить на их занесенной снегом двери.
Ведь Мир и Любовь принадлежат всем,
А надежда и забота не дадут упасть
Тем, кто нуждается в вас.
Это может быть всего лишь одна вещь, которую вы сделаете.


Да, тащите за одного и один за другого.
Рождественские отражения - большие и маленькие!


И когда все будет сказано и сделано,
Утешайтесь тем, что вы знаете.
Что все это бесплатно для вас.
Вам нужно только все обдумать,
И действовать в соответствии с тем, что вы знаете лучше всего.
Чтобы устроить рождественский праздник!


Так что, тащите за одного и один за другого.
И с Рождеством всех!

Наше #BestCommunityEver, мы представляем вам рождественское мероприятие "Размышления" для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator! Мы приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы поразмышлять о четырех важных вещах - Любви, Мире, Надежде и Заботе, поскольку мы считаем, что позитив, который может возникнуть, если поделиться им с теми, кто вам дорог, или с теми, кто в этом нуждается, стоит того, чтобы задуматься.

В это Рождество мы просим вас доставлять подарочные грузы во все города и из всех городов, после чего мы будем награждать города подарками в зависимости от количества доставленных или полученных ими грузов. Мы ставим перед сообществом задачу получить 400 подарков, которые будут вручены городам всех автотранспортных территорий на каждом из пяти уровней

Вы сможете отслеживать прогресс сообщества на World of Trucks или непосредственно в игре с помощью обновленного интерфейса "Внешние контракты".

В качестве награды за уровень игроки получат прекрасно сделанные предметы домика, каждый из которых представляет одну из четырех мыслей и рождественских отражений, а также потрясающую раскраску трейлера, которая объединит их все, создав легендарную комбинацию!

Мало того, во вторник, 20 декабря, с 18:00 по среднеевропейскому времени мы также проведем ежегодный рождественский стрим с участием Павла Шебора! Кто знает, что именно будет показано во время стрима, но одно можно сказать наверняка - будет много веселья и хорошего настроения с раздачей ключей Steam и двумя потрясающими Thrustmaster® T248, которые мы раздадим благодаря нашим друзьям из Thrustmaster. Стрим будет проходить на нашем канале Twitch, так что не пропустите!

В этом году у вашего события #Christmas Reflections появилась новая тема для фона рабочего стола, после успеха нашей темы для рабочего стола события Happy Hauloween. Мы решили попробовать еще раз для всех, и на этот раз нам кажется, что мы создали нечто действительно мирное и успокаивающее для вашего рождественского игрового опыта. Она будет работать в течение всего мероприятия, чтобы поддержать ваше рождественское настроение!

Правила события "Рождественские размышления":

Используя внешние контракты с подключенным к World of Trucks профилем в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обоих, цель сообщества - вручить не менее 2000 подарков как можно большему числу городов на всех территориях грузоперевозок.

Чтобы город получил 1 Подарок, сообщество должно выполнить 1000 доставок в него или из него, используя предоставленный Подарочный груз. Каждый город может получить до 10 подарков!

За каждый уровень из 400 Подарков будет начисляться уникальная награда, всего существует 5 уровней.

Ваша личная цель - выполнить не менее 15 доставок груза Подарки в Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator или в обеих играх вместе взятых.

Награды

  • Личные: Ваш вклад в 15 или более доставок груза Подарки принесет вам:
    • Специальное достижение World of Trucks.
    • Очень крутую неоновую окраску грузовика "Линии отражения".
    • Сообщество: Будет 5 уровней, которые можно разблокировать. Каждый уровень принесет специальную награду в виде предмета кабины для обеих игр, основанных на темах любви, мира, надежды и заботы, а последний уровень предложит красивую соответствующую окраску трейлера "Линии отражения", так что давайте тащить!

Отслеживайте прогресс сообщества в игре с помощью пользовательского интерфейса "Внешние контракты" или просмотрите полную информацию о статусе цели сообщества в событии здесь.

Примечание: Чтобы получить награду сообщества, вы должны выполнить как минимум свою личную цель в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обеих играх. Каждое вознаграждение будет представлять собой предмет инвентаря Steam как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator. После выполнения задания получите награду на странице События в профиле World of Trucks.

Событие завершится в воскресенье 15 января 2023 года в 23:59 UTC.

Как всегда, мы с нетерпением ждем рассказа о вашем продуманном рождественском путешествии по Отражениям в этом году, и мы будем рады увидеть больше фотографий от вас, пока вы достигаете своих целей и получаете заслуженные награды в этот особый сезон подарков. Поделитесь с нами своими скриншотами и видеороликами, используя хэштег #ChristmasReflections на наших профилях Facebook ATS / ETS2, Twitter и Instagram, и мы поделимся нашими любимыми снимками.