Моды - American Truck Simulator :: Новости

SCS в пути: Технический центр PACCAR


Мы знаем, что вы любите знакомиться с реальными брендами и их объектами. Сегодня у нас есть хорошая информация для вас, так как некоторые члены команды SCS недавно отправились через океан, чтобы провести некоторое время с добрыми людьми из PACCAR, материнской компании Kenworth Truck Company и Peterbilt Motors Company.

В ходе поездки мы посетили Технический центр PACCAR в Вашингтоне и Дентон, штат Техас, где находится штаб-квартира Peterbilt. Мы хотели бы поблагодарить Брианну Поттаст, Тима Личика и Дона Палмера из Kenworth за организацию визита в технический центр, а также Дерека Сансера, Хансона Морриса и Джастина Тьяхоно из команды промышленного дизайна Peterbilt за сессию в их лаборатории. Мы встретились со всеми этими замечательными людьми и очень благодарны за их щедрость и помощь, которую они нам оказали!

Однако, помимо встречи с представителями обоих брендов, нашей целью было собрать ценные данные для наших будущих проектов - справочный материал для многочисленных грузовиков и другого контента, который появится в American Truck Simulator.

Хотя в настоящее время мы не можем сказать, когда все эти проекты появятся в мире ATS, нам не терпится рассказать вам о нашем прогрессе и в конечном итоге показать, что нам удалось создать. А пока следите за нашими социальными сетями (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы получить любые возможные намеки и тизеры.