Моды - American Truck Simulator :: Новости

Монтана - Города и населенные пункты #1


Готовы ли вы исследовать штат сокровищ? От величественных гор до кристально чистых озер, Монтана поразит вас своей нетронутой природной красотой. Хотя оленей, антилоп и лосей здесь больше, чем людей, дальнобойщики откроют для себя множество жемчужин во время доставки грузов в многочисленные города и поселки, расположенные по всему штату. Давайте посмотрим поближе.

Бозман

Прозванный "Боз Анджелес", город Бозман стал популярным местом переезда для людей из Калифорнии, благодаря чему и получил это прозвище, и легко понять, почему! Местные жители и туристы могут наслаждаться различными видами активного отдыха, включая зимние виды спорта, походы, рыбалку и многое другое. Этот горный городок совсем не сонный, и водителям обязательно понравится ассортимент местных предприятий, в которые они могут доставлять грузы.

Калиспелл

Еще один город, который вы сможете найти в нашем предстоящем DLC, - Калиспелл, расположенный среди возвышающихся горных хребтов в долине, наполненной кристально чистыми озерами. Он также является воротами в Национальный парк Глейшер, который наряду с Йеллоустоуном, Йосемити и Большим каньоном входит в число самых удивительных природных чудес Соединенных Штатов. Этот город имеет богатую историю коренных племен, которые и по сей день живут на территории резервации.

Лорел

Город Лорел - это настоящий "центр Монтаны". Отсюда все дороги ведут к захватывающим, историческим и рекреационным достопримечательностям Монтаны, включая вход во всемирно известный Йеллоустонский национальный парк. Водители также смогут доставлять грузы на крупный нефтеперерабатывающий завод и обратно, а также на другие небольшие предприятия, расположенные в этом городе.

Сидней

Сидней, известный как "город восхода солнца" штата Монтана, расположен недалеко от границы с Северной Дакотой вдоль реки Йеллоустон. Он также является центром торговли этого района. В этом городе представлены различные отрасли промышленности, но одним из уникальных местных продуктов, который водители могут помочь доставить, является сахар; как это мило! Поэтому, независимо от причины вашего визита, мы уверены, что в Сиднее найдется что-то для каждого.

Города Глазго и Хавр также появятся в DLC Montana. Оба города расположены вдоль шоссе US-2 в районе, богатом сельскохозяйственной промышленностью, особенно зерном. Помогайте грузить и доставлять продукцию с возвышающихся элеваторов.

Мы бы с удовольствием подробно рассказали о каждом городе и поселении, которые вы сможете открыть в Монтане, но мы думаем, что лучше оставить исследование на ваше усмотрение. В будущем мы с нетерпением будем делиться с вами новостями о развитии игры. Не терпится посетить Монтану? Обязательно добавьте Монтану в свой список желаний в Steam!