Моды - American Truck Simulator :: Новости

The International® 9900i


Представляем International ® 9900i, икону американского шоссе, наиболее известную своим характерным классическим дизайном с длинным носом и производительностью. Сегодня мы рады объявить о его появлении в American Truck Simulator! Модель International ® 9900i, которую можно приобрести в вашем местном игровом дилерском центре, поставляется с многочисленными вариантами настройки.

Построенный с учетом всех ваших потребностей, этот грузовик отличается как стилем, так и производительностью. Все начинается под капотом с мощного двигателя Cummins ISX, обеспечивающего максимальную мощность, необходимую для перевозки самых тяжелых грузов, с экономией топлива, которую оценит ваш конечный результат.

И комфорт никогда не будет проблемой с такими функциями, как культовый интерьер Eagle, сверхширокая койка и легко читаемые датчики и переключатели. Мчитесь ли вы по шоссе или полируете хром, одно можно сказать наверняка - International ® 9900i заставит головы повернуться.

Его виртуальная реализация в American Truck Simulator включает в себя множество конфигураций, включая классические дневные кабины, варианты спальных мест, конфигурации воздушных фильтров, варианты выхлопа, варианты внутренней кабины и различные внешние и внутренние аксессуары.

International ® 9900i поставляется в качестве бесплатного дополнения DLC для каждого владельца American Truck Simulator. Найдите последнее обновление в вашем клиенте Steam (для некоторых пользователей может потребоваться перезагрузка), чтобы получить это новое дополнение к вашей библиотеке.

Для тех, кто не смог попасть на нашу сегодняшнюю прямую трансляцию с Nemiro & Alex, где мы представили это новое и захватывающее дополнение, вы можете посмотреть его еще раз на нашем канале Twitch или чуть позже на нашем канале YouTube. Обязательно поделитесь своим первым путешествием по виртуальным дорогам с International ® Trucks (Twitter, Instagram) и нами (Twitter, Instagram), используя хэштег #9900i. Мы не можем дождаться, когда вы сами прокатитесь.