Моды - American Truck Simulator :: Новости

Калифорнийская переделка - Реддинг


Расположенный в округе Шаста, штат Калифорния, город Реддинг наиболее известен своими многочисленными достопримечательностями, промышленными предприятиями, а также окрестностями. Основанный в 1844 году европейскими поселенцами, город имеет богатую культурную историю и даже являлся когда-то крупным центром добычи полезных ископаемых во времена золотой лихорадки. Но в этом городе всё ещё остаётся довольно много драгоценных камней, особенно когда речь заходит о нашем проекте по переделке Калифорнии.

Реддинг является одним из крупнейших городов, который был переработан на втором этапе этого проекта. Вся городская территория была полностью подеврглась перепроектировке, чтобы более точно соответствовать своему реальному аналогу. Одно из самых больших изменений города, которое вы увидите, - это его зонирование. Каждая часть Реддинга теперь разделена на различные районы, которые включают зону торговли, промышленную зону и центр города.

Если говорить об отраслях промышленности, то здесь мы простимулировали местную экономику, открыв несколько новых отраслей. Водители смогут также воспользоваться новой стоянкой для грузовиков, и несколькими новыми достопримечательностями, включая к примеру местный аэропорт!

Водителям будет что исследовать и открыть для себя, начиная с обновлённой дорожной сети и заканчивая разными более мелкими деталями, созданными нашей командой.

Мы с нетерпением ждем возможности поделиться подробностями нашего калифорнийского проекта по переделке в будущем.