Моды - American Truck Simulator :: Новости

Монтана - Сельское хозяйство


Монтана обладает богатым сельскохозяйственным наследием. Скотоводство и сельское хозяйство всегда были важной частью экономики штата, а животноводство и растениеводство ежегодно вносят в экономику Монтаны около двух миллиардов долларов! Не трудно представить, что дальнобойщики играют очень важную роль в этой отрасли.

Хоть в штате выращивается огромное разнообразие растений и зерновых культур, есть одна уникальная культура, транспортировкой которой смогут занятся игроки в нашем предстоящем DLC Montana для American Truck Simulator. Так чем же примечательно сельское хозяйство в этом штате? Сахар! От утренней чайной ложки в вашем чае, до вкусной посыпки тортов и печенья, Монтана известна выращиванием сахарной свеклы, которая в свою очередь является отличной альтернативой сахарному тростнику, для выращивания которого требуется более тропический климат.

После того, как корни выращены, законсервированы и считаются готовыми к переработке, их перевозят на крупный завод по переработке сахара, куда игроки также смогут попасть, во время доставик сырья. Эти перерабатывающие заводы производят около 260 миллионов фунтов сахара и 120 000 тонн сельскохозяйственной продукции каждый сезон. Конечный результат затем отправляется по всей стране, чтобы каждый мог им насладиться!

Зерновые элеваторы станут ещё одним местом, куда водители смогут осуществлять доставку грузов. Эти важные хранилища могут одновременно хранить тысячи тонн зерна, которое затем распределяется по всей стране с помощью поездов или грузовиков.

Сахар и зерно - не единственные сферы, в которых водители будут заниматься доставкой грузов в Монтане. Дальнобойщики могут рассчитывать на открытие широкого спектра ферм по всему штату.

Так что в следующий раз, когда у вас на тарелке будет что-нибудь сладкое, просто подумайте, что это могло быть из Монтаны! Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами большей информацией о Монтане в ближайшем будущем. Обязательно загляните на официальную страницу магазина Steam, и если вы хотите поддержать нас, обязательно добавьте Montana в свой список пожеланий Steam.