Моды - American Truck Simulator :: Новости

Монтана - Лесное хозяйство


Вместе с каждым новым расширением карты мы приближаемся к реализации полных производственных цепочек в экономике игры. Пока мы ещё не совсем достигли результата, однако важные детали постепенно встают на свои места. В предстоящем DLC Montana для ATS, помимо возможности полюбоваться прекрасными пейзажами, вы также сможете доставлять грузы в несколько ключевых точек и обратно, которые являются частью лесного хозяйства!

Учитывая, что леса штата Монтана занимают примерно 26 миллионов акров, вполне понятно, почему этот производственный цикл заслуживает того, чтобы быть представленным в экономике штата. Тем более, что потребность в дальнобойщиках неизменно растёт из-за быстрого совершенствования технологий и производительности.

Всё начинается с вырубки деревьев на площадках по заготовке древесины, которые вероятно, являются наиболее труднодоступными районами, поскольку зачастую находятся довольно глубоко в лесу, и ведут к ним лишь грунтовые дороги. Чтобы усложнить ситуацию, вам придётся снова провезти материал по этим путям и отправиться на лесопилку, где брёвна распиливаются на пиломатериалы. После этого в игру вступает совершенно новое хранилище под названием Landscape Supply. Технически, этот район является садовым центром, который предлагает различные семена, которые в свою очередь необходимо будет доставлять обратно на площадки для заготовки древесины - место, которое заставит пройти вас всё заново.

Мы надеемся, что вам понравился обзор DLC "Леса Монтаны", и желаем вам безопасного путешествия между всеми этими территориями, стучите по дереву. В "Штате сокровищ" еще много интересного, так что если вы хотите показать нам свое волнение по поводу следующего дополнения, обязательно добавьте расширение карты в свой список желаний Steam! Также, чтобы никогда не пропустить ничего важного, вы можете заглянуть в наши профили в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook) и проследить за ними, или подписаться на нашу рассылку.