Моды - American Truck Simulator :: Новости

Калифорнийская переделка - Сакраменто


Мы уже показали вам несколько интересных локаций в нашем блоге из предстоящего проекта California Rework для American Truck Simulator. Однако сегодня мы представим вам изменения чего-то действительно особенного. В конце концов, у каждого штата может быть только одна столица, и в данном случае это всем известный город Сакраменто!

Сакраменто технически является столицей Калифорнии с 1854 года, так что вы можете ясно видеть историческое значение, которое весь этот район имеет в настоящее время. Но, как это часто бывает, долгая история идет рука об руку с прогрессом и развитием местной промышленности, поэтому, чтобы лучше представить богатую экономику города в нашей игре, мы решили не только в целом расширить его, но и добавить большой логистический парк на юго-востоке часть города. Помимо наличия особого входа, который приведет к различным промышленным зданиям, таким как склады, пристройка также служит отличным примером нашего желания продемонстрировать зонирование городов.

С точки зрения общей инфраструктуры, первоначальная планировка города в игре выполняла довольно недостаточную работу по представлению реального аналога. Именно поэтому мы внесли несколько исправлений в развязки и планировку дорог, и, надеюсь, все те, кто знаком с Сакраменто в реальном мире, теперь увидят сходство. Это изменение дорожной сети также предоставило возможность добавить часть длинной дороги US 50, которую мы планируем расширить в будущем.

Обновленный масштаб города будет почти в четыре раза больше первоначального, что также означает добавление нескольких новых знаковых зданий, мелких деталей вокруг центра и даже возможность увидеть знаковый трамвай в определенном месте! И интересный факт для тех, кто знаком с перераспределением, мы также включили знаменитую стоянку грузовиков!

Наконец, переработанный центр города также получит значительное улучшение, и он будет действительно близок к масштабу 1: 1. Ваш опыт входа в город с этой стороны также будет дополнительно усилен несколькими новыми игровыми активами, которые были специально разработаны для этой области.

Если нам удалось заинтересовать вас предстоящим проектом California Rework, вы можете попробовать его сами прямо сейчас в ветке Steam 1.44 Open Beta! Мы искренне надеемся увидеть вас всех на дорогах прекрасного штата Калифорния!