Моды - American Truck Simulator :: Новости

Монтана - Грейт-Фоллс


Город Грейт-Фолс расположен на реке Миссури в самом сердце штата Монтана. Являясь третьим по величине городом штата, этот город предлагает посетителям рай для культуры, истории и природной красоты. Названный в честь одного из пяти водопадов в этом районе, мы с нетерпением ждем возможности оживить этот город в нашем предстоящем DLC в Монтане.

Грейт-Фолс, в котором проживает около 60 000 человек, также известен как "Электрический город" благодаря многочисленным плотинам и электростанциям. Его виртуальный аналог в нашем грядущем DLC Montana будет включать несколько достопримечательностей, таких как Музей искусств, несколько церквей и банков.

Грейт-Фолс был описан как идеальное сочетание оживления большого города и очарования маленького городка, но что он может предложить в качестве работы для водителей грузовиков? Игроки могут рассчитывать на доставку грузов на такие предприятия, как заводы по производству напитков, магазины товаров для дома, упаковочные фабрики и даже местный аэропорт. И, конечно же, игроки смогут полюбоваться водопадом, в честь которого был назван город!

Поэтому, независимо от причины вашего визита, мы с нетерпением ждем, когда вы оцените красоту и очарование этого города. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами новыми впечатлениями о Монтане в ближайшем будущем. Обязательно загляните на официальную страницу магазина Steam и, если вы хотите поддержать нас, не забудьте добавить Монтану в свой список желаний Steam.