Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - Прибрежные города


Уже стало традицией начинать статью в блоге, посвященную техасскому DLC, с чего-то значительного. Знаете ли вы, что длина береговой линии, ограничивающей прибрежную географию Мексиканского залива, составляет 367 миль (591 км)?! Это довольно впечатляющая цифра! Поэтому неудивительно, что в предстоящем расширении карты для American Truck Simulator будут представлены несколько городов, расположенных вдоль береговой линии.

Наша цель при создании этих городов заключалась не только в том, чтобы представить их реальные аналоги, но и в том, чтобы предоставить игрокам возможность познакомиться с несколькими биомами штата, помимо подавляющего большинства пустынь. Ведь, как уже упоминалось выше, площадь побережья, попросту говоря, довольно велика. Давайте пройдем с юга на север и кратко опишем, чего можно ожидать от каждого города, через который вы сможете проехать во время путешествия по побережью.

Самым южным городом будет Браунсвилл, который, помимо того, что расположен практически на границе с Мексикой, является еще и центром очень развитой и современной промышленности. Экономическую состоятельность доказывает не только морская верфь, но и тот факт, что именно здесь находится популярная Звездная база!

Чуть дальше к северу находится город Корпус-Кристи, откуда открывается вид на Техасский государственный аквариум и USS Lexington, который в 1920-х годах был одним из самых больших авианесущих кораблей. О, и если вам интересно уникальное название города, то оно происходит от экклезиастического латинского языка, означающего "тело Христа", и было дано этому месту в 1519 году в день праздника Корпус-Кристи. Мы решили, что вам будет интересно!

Двигаясь снова на север, у вас будет возможность проехать или пройти мимо 3 населенных пунктов - Фултон, Порт-Лавака и Паласиос. Эти районы станут для вас идеальным местом, где вы сможете насладиться видом на море, посетить местные достопримечательности и даже отправиться в порт.

И, наконец, в самой северной точке вас встретит довольно причудливый курортный город Галвестон. Хотя мы уже кратко описывали этот город в одной из наших предыдущих записей в блоге, стоит добавить еще один по-настоящему особенный факт. Отсюда вы сможете сесть на паром, который отправится дальше на север Техаса!

Какой из этих городов, которые вы видели сегодня, вы хотели бы посетить больше всего? А может быть, вы хотели бы бросить себе вызов и проехать через все эти города, наслаждаясь прекрасным побережьем штата Одинокой звезды! Не забудьте добавить Texas DLC в свой список желаний Steam, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и как только расширение карты станет доступно, вы сможете одним из первых завершить это сложное путешествие!

Также не забывайте следить за нашим микросайтом Texas DLC, на котором вы найдете много интересного и эксклюзивного контента. Мы ценим отзывы об этой идее и постараемся добавить туда еще больше классных материалов в будущем!