Моды - American Truck Simulator :: Новости

American Truck Simulator: Открытая бета-версия 1.44


Сегодня мы рады поделиться с вами тем, что открытая бета-версия 1.44 для American Truck Simulator теперь доступна для пробы и тестирования. Пожалуйста, имейте в виду, что эта ветка находится в стадии разработки. Если вы планируете участвовать в этом Открытом бета-тестировании, вы можете внести свой вклад, сообщив о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться, в соответствующем разделе (разделах) наших официальных форумов. Ваши отзывы и отчеты чрезвычайно ценны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что нашли время помочь нам.

Итак, без лишних слов, давайте взглянем на то, что приготовила открытая бета-версия 1.44!

Калифорнийская переделка: Фаза 2

Мы рады представить 2-ю фазу калифорнийской переделки в рамках этого бесплатного обновления для всех владельцев American Truck Simulator. В центре внимания этих проектов находятся города Эврика, Укия, Сакраменто, Реддинг и Траки, которые были восстановлены с нуля, а также местные достопримечательности, архитектура и окружающая дорожная сеть.

Мы также попрощаемся с городом Сан-Рафаэль. Из-за масштаба карты нам пришлось принять трудное решение убрать город из внутриигровой экономики. Чтобы компенсировать это, мы представим совершенно новый город, который будет больше и будет иметь гораздо большее значение в дорожной сети Калифорнии на этапе 3 нашего текущего проекта! Есть какие-нибудь предположения, кто бы это мог быть?

Также были созданы новые зоны отдыха и стоянки для грузовиков, но это еще не все! Вы также найдете новые объекты, растительность и текстуры, придающие местности совершенно новый вид. Мы не можем дождаться, когда вы сами исследуете его. Вы можете прочитать больше об их работе в предыдущих сообщениях в блоге, в которых были выделены города и многое другое, что было переработано.

Функция возврата модов

С момента введения сторонней поддержки модификаций в нашем режиме конвой наша команда работает над улучшением поддержки модов. В этом обновлении мы рады поделиться новой функцией, которая, как мы надеемся, еще больше улучшит игровой процесс игроков при игре с модификациями.

Нам нравится называть это новое дополнение функцией "Возврат модов". Проще говоря, после того, как игрок загрузил стороннюю модификацию и использовал ее на своем грузовике, он может в будущем захотеть удалить ее (или она даже может стать несовместимой). Эта новая функция считывает и распознает данные из модификации, даже если они были удалены, и возвращает игроку разницу в игровой валюте. Это устраняет проблему потери игроками денег после использования модификации.

Он работает путем распознавания отсутствия важной детали (например, шасси, двигателя и т.д.) и замены ее на деталь по умолчанию. Игрокам будет предложено всплывающее окно, содержащее информацию о том, что некоторые части подлежат возврату, и им будет предоставлена возможность принять или отклонить этот возврат. Если вы решите отказаться от возврата денег и вместо этого повторно активировать мод, грузовик теперь вернется к своему прежнему великолепию, даже если вы тем временем сохранили игру.

Итак, независимо от того, отправляетесь ли вы с друзьями в автоколонну с модами или хотите удалить определенную модификацию после использования, эта новая функция гарантирует, что вы не останетесь без средств!

Лицензионные и вторичные варианты настройки в пользовательском интерфейсе

Игроки, настраивающие свой грузовик или просматривающие новые детали в гараже, могут увидеть некоторые новые значки, появляющиеся в списке. В общей сложности мы добавили 4 новых значка, чтобы показать, что это за аксессуар. Когда вы наведете на них курсор, они покажут, классифицируются ли они как:

  • Заводская деталь - Запасная деталь, продаваемая производителем (включая внутренние части)
  • Лицензированная деталь - Все, что официально лицензировано и не производится заводом грузовых автомобилей.
  • Деталь вторичного рынка - любой дополнительный аксессуар, не имеющий отношения к бренду.
  • Неизвестная часть - часть, которая не распознана или, в некоторых случаях, модификация третьей стороной.

Это должно помочь водителям, когда дело доходит до настройки, если они хотят сохранить ее в рамках настроек производителя или дополнительно настроить свой грузовик с помощью запчастей вторичного рынка. Мы надеемся, что вам понравится эта небольшая, но полезная функция!

Разведка необозначенных дорог

В обновлении 1.44 мы добавляем в ETS2 и ATS новую функцию: как только вы выезжаете на необозначенную дорогу, вы будете уведомлены об этом сообщением в советнике маршрута, а исследованная дорога появится на карте в виде оранжевой пунктирной линии, а все неисследованные участки впереди вас будут показаны серым цветом.

С одной стороны, это гарантирует, что вы сразу же узнаете о том, что нашли что-то интересное, а с другой стороны, если вы когда-нибудь решите повторно посетить скрытую зону, вы будете знать, куда идти.

Исследователи карт, не паникуйте! Эти немаркированные дороги не влияют на процент обнаружения вашей карты, но они являются приятным дополнением к вашему GPS, если вы все-таки столкнетесь с ними.

Модернизация системы обратной связи

Это обновление также включает в себя несколько новых улучшений, касающихся обратной связи при игре в ATS или ETS2. Эти изменения были сделаны для более реалистичного вождения. К этим изменениям относятся:

  • Новый эффект скрежета коробки передач, имитирующий вибрацию пропущенной передачи при ручном переключении.
  • Новый эффект проскальзывания при недостаточной поворачиваемости, имитирующий проскальзывание шин при недостаточной поворачиваемости автомобиля.
  • Пересмотрены кривые усилителя руля и усиление давления эффекта самоцентрирования для улучшения ощущения рулевого управления.
  • Пересмотрена сила внутреннего трения, обеспечивающая лучшую обратную связь в зависимости от скорости рулевого управления.

Поскольку самоцентрирование и внутреннее трение были обновлены, мы настоятельно рекомендуем вам снова сбросить настройки FFB на значения по умолчанию.

Интеллектуальное последовательное переключение передач

Интеллектуальное последовательное переключение передач теперь доступно водителям грузовиков, если они захотят включить его в опциях. Что же она делает? Проще говоря, при последовательном переключении передач вверх или вниз система автоматически переключается сразу на несколько передач в зависимости от текущего крутящего момента или скорости.

Для того чтобы это работало, водителю все равно придется запускать процесс переключения передач, но после того, как он заработает, от водителя потребуется меньше усилий.

Горизонтальная блокировка внутренней камеры

Эта новая опция позволяет водителям, управляющим автомобилем с видом от первого лица (в кабине), зафиксировать вид камеры на горизонте, чтобы она двигалась более независимо от положения кабины.

С введением этой новой функции игроки могут найти ползунок в опциях, определяющий коэффициент блокировки; при этом ползунок влево отключает блокировку, а вправо - обеспечивает самую сильную блокировку.

Регулируемая высота подвески

Иногда, когда вы управляете большой грузовой машиной, подъем прицепа может быть немного затруднительным. Регулируемая высота подвески должна помочь водителям избавиться от проблем, связанных с подсоединением к иногда проблемным прицепам или в сложных местах подбора/доставки.

Теперь водители могут опустить подвеску своего грузовика, чтобы получить нужную высоту для подсоединения прицепа, не повредив его. Игроки смогут найти входы для этой новой регулируемой подвески в опциях. Это передний ход вверх/вниз и задний ход вверх/вниз.

Мы также включили новую подсказку пользовательского интерфейса, которая появляется, когда у водителей возникают проблемы с подсоединением прицепов после нескольких попыток. Мы надеемся, что в будущем это облегчит прием грузов любого размера!

Собственные прицепы с откидной палубой

В этом обновлении мы рады также представить совершенно новый тип прицепа, который можно использовать в качестве собственного - прицеп с откидной палубой! Что делает этот прицеп особенным, так это тот факт, что он имеет более низкий центр тяжести и сочетает в себе преимущества бортовой платформы и низкой платформы, что приводит к ровной поверхности и высокой несущей способности.

Он идеально подходит для перевозки предметов и материалов, таких как авиационные двигатели, экскаваторы-погрузчики, вилочные погрузчики и многое другое. Кроме того, поскольку откидные площадки низкие, нам пришлось разработать новые маленькие шины, диски, гайки и ступицы специально для этого типа прицепов.

В дополнение к 3 настраиваемым типам кузова (деревянный пол, алюминиевый пол, раздвижной брезент) и 2 различным длинам шасси (48ft или 53ft) с выбором двух, трех или четырех осей, вот подробный список всего, что вы сможете настроить:

  • Передние стенки
  • Дефлектор ветра
  • Предупреждающие флажки
  • Алюминиевые ящики
  • Хромированные ящики
  • Боковые маркеры
  • Задние баннеры (длинномерный груз, негабаритный груз, широкий груз)
  • Задние бамперы
  • Брызговики

Мы надеемся, что вам понравятся перевозки с этим прочным, надежным и практичным типом прицепа в обновлении 1.44.

Варианты интерьера Cascadia MY2022

Среди других изменений, которые появятся в American Truck Simulator в обновлении 1.44, также будет довольно небольшое дополнение, которое технически на самом деле больше, чем может показаться. Мы рады сообщить вам, что мы представляем новые варианты интерьера для грузовиков Freightliner Cascadia!

В общей сложности для Freightliner Cascadia будет добавлено 3 новых внутренних отделки, чтобы соответствовать тому, что они сейчас предлагают в реальной жизни. Совершенно новые конструкции отделки будут доступны во всех 4 типах кабин. Но мы также сделали шаг вперед с 72-дюймовыми версиями салона, потому что эти варианты отделки также будут включать стол с сиденьями сзади!

Мы надеемся, что вам понравятся эти "грузоперевозки" с этими новыми вариантами интерьера для Cascadia. Вы можете прочитать больше о появлении этих новых настроек в предыдущем специальном сообщении в блоге здесь.

Новые маршруты спецтранспорта ATS

От негабаритных грузов до сложных маршрутов - DLC "Специальный транспорт" предлагает игрокам уникальный опыт грузоперевозок; и сегодня мы рады сообщить, что 8 новых маршрутов появятся на дорогах American Truck Simulator в обновлении 1.44.

Подобно нашему предыдущему добавлению новых специальных транспортных маршрутов в Euro Truck Simulator 2, наша команда хотела также добавить новый дополнительный контент для наших водителей в ATS! Вы можете найти эти новые контракты между:

  • Льюистон - Сандпойнт
  • Берлингтон - Ламар
  • Салина - Сидар-Сити
  • Омак - Якима
  • Даллес - Салем
  • Санта-Фе - Сокорро
  • Шайенн - Рок-Спрингс
  • Виннемукка - Карсон-Сити