Моды - American Truck Simulator :: Новости

Небраска - Промышленность


Привет, дальнобойщики! У нас есть несколько новостей о грядущем DLC Nebraska для American Truck Simulator. Приготовьтесь исследовать новые отрасли промышленности, когда мы отправимся в штат Корнхузер. С тремя новыми захватывающими компаниями на горизонте, есть много интересного в наших виртуальных приключениях дальнобойщиков!

Одним из ярких дополнений к промышленному ландшафту Небраски являются дилеры рекреационных автомобилей (RV). В таких городах, как Омаха, Норфолк и Колумбус, вы найдете множество дилерских центров, предлагающих широкий ассортимент рекреационных автомобилей. Но это не только RV; у них также есть багги, квадроциклы и UTV! Мы привозим эти дилерские центры в Небраску, потому что в штате Корнхузер так много красивых мест, идеально подходящих для кемпинга. Эти транспортные средства пользуются популярностью не только в Небраске, но и по всей средней Америке!

Фабрика утилитарных транспортных средств в Линкольне - еще одно важное дополнение к промышленности Небраски. Здесь производят разнообразную технику, от UTV и квадроциклов до багги и мотоциклов, которые затем поставляются дилерам RV. Однако жемчужиной этого предприятия является производство вагонов метро, предназначенных для систем общественного транспорта в разных штатах. Доставляя грузы на завод или с него, игроки могут увидеть вагоны метро, которые работают в таких знаковых городах, как Нью-Йорк.

Сельское хозяйство остается краеугольным камнем экономики Небраски: штат является ведущим производителем кукурузы, соевых бобов, говядины и других сельскохозяйственных товаров. Именно поэтому нам пришлось включить в его пейзаж несколько соевых фабрик. Расположенные в таких городах, как Скоттсблафф, Альянс и Линкольн, эти предприятия специализируются на переработке сои, служащей как для потребления людьми, так и на корм животным.

Помимо этих новых отраслей, дальнобойщики могут ожидать появления множества готовых реконструкций, разбросанных по всей Небраске. Среди них - обновленные версии дорожных гаражей, строительных складов и фермерских гаражей, добавляющие визуальное разнообразие и реалистичность инфраструктуре штата.

Нам не терпится представить вам это расширение карты. Если вы с нетерпением ждете этого события, обязательно добавьте DLC Nebraska в свой вишлист Steam! А пока оставайтесь с нами и получайте всю самую свежую информацию через наши социальные сети: следите за нами в X/Twitter, Instagram, Facebook и TikTok.