Моды - American Truck Simulator :: Новости

New Mexico: Новые префабы


Мы в восторге от нашего прогресса в продвижении DLC New Mexico для American Truck Simulator (ATS). Нам понадобится еще провести некоторое время, чтобы завершить работу и отполировать ее для выпуска, но мы чувствуем, что готовы постепенно показывать вам новые интересные материалы из Нью-Мексико.

Важной частью внутриигровой экономики являются префабы, представляющие местные фирмы и предприятия. Они должны быть визуально узнаваемыми и правдоподобными. Префабы часто представлены типичным зданием, установкой специального назначения или даже целым промышленным комплексом. Мы фокусируемся на их реалистичном внешнем виде и настраиваем их, чтобы они идеально вписывались в окружающее пространство. Команда делает домашнее задание по исследованиям, чтобы убедиться, что мы берем надлежащее вдохновение из соответствующих реальных промышленных объектов в качестве основы для нашей работы.

Камень за камнем, мы свалили гравийные насыпи, чтобы представить вам место для перевозки сыпучих материалов. Оно состоит из тонн сырья, погрузчиков, конвейеров и другой тяжелой техники.

Комбинированное железнодорожное депо - типичный транспортный узел США для погрузки и разгрузки целых прицепов. Затем они доставляются по железной дороге, чтобы сэкономить расходы на топливо и вредные выбросы топлива в атмосферу по дороге на другой узел в транспортной сети, прежде чем они снова достигнут своего конечного назначения автомобильным транспортом.

В рамках префаба, предназначенного для пищевой промышленности, мы немного увлеклись. Мы создали и внедрили уникальные склады, которые точно удивят вас своим размером. Мы вдохновлялись реально существующими производственными мощностями по производству зерновых и молочных продуктов. Важной особенностью этих двух объектов являются отдельные места для загрузки и выгрузки. Заднее крыло используется для поставки сырья, переднее же наоборот для распределения и вывоза готовой продукции. Такое решение было задумано в соответствии с регламентом транспортировки пищевых продуктов.