Моды - American Truck Simulator :: Новости

Новое событие в World of Trucks: Двойные трейлеры


Игроки American Truck Simulator заслуживают своего собственного отдельного события в World of Trucks, и мы начинаем прямо сейчас...

Из всех внутренних проектов SCS Software, работа над DLC Нью-Мексико DLC ближе всего находится у финиша. Наша команда дизайнеров карт, специалистов в области качества, а также программистов, в сотрудничестве с сообществом добровольных тестеров находится на последнем этапе исправления ошибок и оптимизации контента, дабы подготовить его к выпуску. Как говорится, они выполняют двойную работу. Слово "удвоение" или "двойное", и есть вдохновляющий элемент для предстоящего события.

А что если бы, вместо того, чтобы строить цифровое исполнение Нью-Мексико в стенах нашего комфортного офиса, мы бы действительно работали там, на дорогах, в полях, или реальных городах? Нам нужно удвоить количество сырья, инструментов, деталей и материалов, поставляемых по всей экономической сети, дабы она могла в конечном итоге охватить всех строителей, дорожников, садоводов, и прочих людей, кто занимается строительством Нью-Мексико, и помочь им работать ещё быстрее. И именно здесь приходит на помощь наше сообщество игроков, мы надеемся на вашу поддержку. А если быть точнее, двойную поддержку!

Давайте использовать двойные прицепы, чтобы удвоить количество перевозимого груза на дорогах! Однако, мы задаемся вопросом, достаточно ли у нас квалифицированных водителей для такой задачи? Сможете ли вы ответить на вызов двойных трейлеров и доставить грузы в различные места вокруг American Truck Simulator?

Теперь перейдем непосредственно к правилам этого нового события в World of Trucks.

Что нужно сделать:

Перевезти в общей сложности 300.000 фунтов груза, используя только двойные прицепы. Естественно задание нужно выполнять ТОЛЬКО с помощью внешних заказов World of Trucks. Для каждой доставки город назначения должен быть разным. К оплате принимаются только рейсы с планируемым расстоянием более 100 миль. Мы хотим дать вам достаточно времени для выполнения задачи, поэтому мы установили срок до 3 декабря 2017 года.

Какая награда:

Новый фон главного меню для American Truck Simulator - сцена атмосферного заката для вашего грузовика. Этот фон будет добавлен ​​в вашу игру в качестве элемента инвентаря Steam после завершения выполнения задачи. Кроме того, будет добавлено уникальное достижение World of Trucks.