Моды - American Truck Simulator :: Новости

Нью-Мексико-Альбукерке


Альбукерке является одним из основных узлов сети дорог в новом DLC New Mexico. Не удивительно, что мы заплатили больше, нежели небольшое количество нашего времени и внимания при создании виртуального крупнейшего города Нью-Мексико.

"Big I"- это сложный комплекс, расположенный в центре Альбукерке, в штате Нью-Мексико. Этот гигантское пересечение межштатных автомагистралей, оказалось главной задачей для наших карт-дизайнеров. Огромное сооружение в центре города в сочетании с равнинным ландшафтом, не позволяющим использовать какие-либо трюки с ограниченной видимостью, делает очень трудным получить достаточно мелкие детали в данном месте. Слишком большая детализация - враг высокой частоты кадров, т.е. производительности, и найти правильный баланс - это всегда сложная задача при постройке городов в наших играх.

Одно из таких мест, это центр Альбукерке с большим количеством AI трафика, и парковкой расположенной справа от развязки. Мы решили сделать всё возможное, чтобы изобразить эту обстановку в дополнении Нью-Мексико. Мы очень надеемся, что вы получите удовольствие от посещения и путешествия по городу!