Моды - American Truck Simulator :: Новости

Новые трейлеры часть 1


Мы упорно работаем над новым обновлением 1.35 для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator. Это будет одним из самых больших обновлений. Мы планируем провести обширную открытую бета-версию, но нам еще предстоит провести множество внутренних тестов и настроек, прежде чем мы достигнем этой стадии. Серия предстоящих сообщений в блоге будет сосредоточена на ключевых новых функциях и новом контенте.

В сегодняшнем посте мы хотим сосредоточиться на новых типах прицепов и грузов, поступающих в American Truck Simulator с обновлением 1.35. Новые дополнения будут очень удобны на Тихоокеанском Северо-Западе!

Трейлеры щеповозы будут обслуживать деревообрабатывающую промышленность, особенно в Орегоне, и в связи с предстоящим расширением карты штата Вашингтон. Они будут доступны в трех вариантах кузова: van, moving floor, и iconic belly van. . Прицепы-фургоны можно купить в собственность и они также будут доступны для перевозки на рынке грузовых перевозок. Мы также планируем использовать их для перевозки других подходящих грузов в других отраслях и штатах.

Двигаясь в сторону штата Вашингтон, у вас будет возможность встретиться с грузовым транспортом piggyback, состоящим из Kenworth T680s. Новый специальный сборный завод по производству грузовиков Kenworth произведет множество грузовиков, которые будут доставлены дилерам по всему игровому миру. Эта новая уникальная структура заслуживает отдельной темы в ближайшем будущем, поэтому мы еще вернемся к ней.

Трейлеры B-double - еще один крайне востребованный тип трейлеров, который мы создали для этого обновления. Вы найдете их на дорогах Орегона и Вашингтона, где они являются законными. Благодаря комбинированию различных типов прицепов возможно огромное количество возможных комбинаций B-double. Они впечатляют, но буксировка их станет новым испытанием для всех наших водителей.

Последние слова? Возможно: "Скелетный Контейнеровоз!"

Игроки ETS2 могут с нетерпением ждать публикации в блоге, посвященной новым дополнениям к трейлеру для своей игры!