Моды - American Truck Simulator :: Новости

Сельское хозяйство в штате Вашингтон


От шумных городов до вечнозеленых лесов, Вашингтон-это разнообразный штат, в котором сосредоточено множество важных отраслей промышленности, в том числе одна из самых крупных - сельское хозяйство. Каждая из примерно 40 000 ферм требует постоянного внимания, чтобы продолжать работать; они зависят от водителей грузовиков, которые доставляют свои материалы, оборудование и, что наиболее важно, свою продукцию для экспорта по всей Америке и за ее пределы.

Предстоящее расширение карты штата Вашингтон будет включать в себя многие сельскохозяйственные отрасли, которые будут включать не только выращивание только сельскохозяйственных культур, но и те, которые специализируются на других продуктах, таких как тыквы, помидоры и другие фрукты и овощи.

Не менее важными, чем выращиваемая продукция, являются сами фермерские дворы, которые могут варьироваться от крупных компаний со многими акрами полей до небольших семейных ферм. Существенно важными для их деятельности являются структуры, которые занимают землю, такие как теплицы, силосы и, самое главное, укрытие для скота. В ваших путешествиях вы можете даже встретить сельскохозяйственных животных, таких как свиньи, овцы или даже большие буйволы, известные роумингом и выпасом или просто наслаждаясь солнцем.

Мы не можем дождаться, когда вы исследуете эти фермы среди многих других отраслей! А пока почему бы не добавить штат Вашингтон в свой список пожеланий Steam?