Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вашингтон: Пейзажи


Если у вас когда-либо была возможность посетить штат Вашингтон в США, вы, возможно, заметили, что почти везде, куда вы идете, вы увидите зеленый, даже во время вождения по городским районам. Штат даже прозван "вечнозеленым государством" и имеет зеленую стрекозу Дарнера в качестве талисмана насекомых штата.

Наша команда сосредоточилась на воссоздании этих лесов и ландшафтов, чтобы максимально приблизить их к своим реальным аналогам, которые вы можете увидеть из этой галереи скриншотов.

От Hemlocks to Firs to Spruces, многие деревья можно найти почти везде, где вы поворачиваете в штате Вашингтон. На самом деле, количество деревьев настолько велико, что старший редактор Rock Paper Shotgun Алек Меер упомянул их 20 раз в своей недавней статье, которая продемонстрировала эксклюзивный ранний взгляд на наше предстоящее расширение карты.

Столь же впечатляющими, как и леса, являются виды, которые вы встретите во время вождения. С новыми моделями горизонта мы уверены, что увидим гораздо больше водителей, использующих внутриигровую фотостудию для обмена фотографиями из своих путешествий.