Моды - American Truck Simulator :: Новости

Сборочный завод Kenworth Renton


Штат Вашингтон является домом для сотен крупных и известных отраслей промышленности, среди которых благодаря связи с нашей игрой выделяется одна, а именно завод Kenworth, расположенный в городе Рентон. Они производят грузовики в районе Сиэтла с 1993 года. Каждый день ​​с конвейера сходит множество новых автомобилей, и чтобы создать совершенно новый уровень погружения, было решено включить такое знаковое производство в наше будущее расширение карты для American Truck Simulator.

Благодаря любезности Кенворта и сотрудничеству с ним, мы смогли воссоздать важные детали сборочного завода. От секции приёма товаров, до складских и производственных залов, а также административной области - все они объединяются, дабы сформировать один из крупнейших складов в наших симуляторах, созданный с большим вниманием к деталям и мелочам, чтобы быть максимально реалистичным!

Мы уже не можем дождаться того момента, когда вы посетите этот район и сообщите нам о своих впечатлениях. Мы рады, что вы познакомитесь как с самим заводом, так и с новым грузом, который вы найдёте здесь (помимо более регулярных грузов) - транспортировкой грузовиков с помощью седла, также известной как "Piggyback". Ну а сейчас новая серия скриншотов, выглядит великолепно, не правда ли?