Моды - American Truck Simulator :: Новости

Светофоры США


Вы, вероятно, заметили, что во время последних нескольких патчей светофоры в American Truck Simulator имели некоторые значительные изменения. С июня прошлого года наш исследовательский отдел начал работу над этим проектом, но мы должны были решить несколько вопросов. Одна из главных проблем заключалась в том, чтобы найти систему для американских светофоров в нашей игре, так как в каждом штате, регионе и городах много различий. MUTCD определяет руководящие принципы для всей территории Соединенных Штатов, но, поскольку каждый штат может их корректировать, вы видите, в чем заключается проблема. Мы согласились пойти на компромисс и выбрать наиболее часто используемые (что означает 50% + охват), которые будут сделаны и внедрены в нашей игре.

(Не) ожидаемый результат состоял в том, что в результате массовой замены старых фонарей почти все перекрестки и перекрестки в American Truck Simulator были разорваны. Светофоры, сталкивающиеся с другими объектами, знаками и знаками названий улиц, также переместились в довольно забавные места ... хорошие времена (особенно для наших дизайнеров карт, которые должны были исправить этот беспорядок).

Но в конце концов нам удалось преодолеть эти проблемы, и с обновлением 1.35 каждый штат (CA, NV, AZ, NM, OR и предстоящий WA) будет иметь по-настоящему уникальные светофоры. Это означает, что теперь вы можете наслаждаться еще более аутентичными дорогами, теперь доступно больше опций для возможных будущих дополнений, таких как мигающая желтая стрелка.