Моды - American Truck Simulator :: Новости

Оклахома - новые отрасли


Штат Оклахома является домом для различных отраслей промышленности, и сегодня мы рады поделиться с вами превью и информацией о некоторых новых и уникальных автобазах, которые вы сможете доставлять грузы в нашем предстоящем DLC Oklahoma для American Truck Simulator. Обратите внимание, что в связи с тем, что разработка находится на ранней стадии, следующие скриншоты не являются скриншотами готовой карты, так как эти области все еще находятся в процессе разработки.

Шинный завод

Одна из самых уникальных отраслей промышленности в Оклахоме - это наличие двух самых известных в мире производителей шин. История производства шин в штате, расположенная в городах Лоутон и Ардмор, насчитывает почти столетие. На полной мощности оба завода вместе взятые могут производить до 108 000 шин в день, обеспечивая водителей всего мира безопасной резиной на их автомобилях, а дальнобойщиков - работой круглый год!

Распределение газа и химикатов

Оклахома входит в число ведущих штатов страны по добыче нефти и природного газа. Множество небольших городов и промышленных предприятий зависят от распределения газа и химикатов для различных целей; дальнобойщики в Оклахоме смогут брать работу с крупных складов для доставки по всему штату и за его пределами. Убедитесь, что ваши прицепы-цистерны чистые и готовы к работе!

Автобусный завод

Знаете ли вы, что штат Оклахома также известен как "мировая столица школьных автобусов"? В городе Талса ежегодно производится до 11 000 знаковых желтых американских школьных автобусов. От деталей двигателя до краски - на заводе действует непрерывный сборочный конвейер, который требует постоянной доставки необходимых материалов, чтобы производство шло по плану.

Муниципальные склады

Общественные автомобили и автомобили аварийных служб требуют большого объема технического обслуживания и ухода, чтобы обеспечить их безопасность на дороге. Все автомобили, от городских автобусов до машин скорой помощи, имеют свои автобазы, гаражи и склады, где они обслуживаются для безопасного использования на дорогах. Дальнобойщики смогут внести свой вклад в доставку запчастей и других материалов для этих важных транспортных средств на дороге.

Завод по производству электроприборов

Здесь производится все - от кондиционеров воздуха до трансформаторов (нет, не замаскированных роботов). Хотя эти заводы достаточно универсальны, дальнобойщики смогут перевозить множество различных электроприборов по всему штату Оклахома и за его пределами!

Речной порт

Основанный на реальном порту, расположенном вдоль реки в Талсе, этот центр служит важным перевалочным пунктом для всего импорта и экспорта, перевозимого на лодках, чтобы продолжить свой путь на различных видах транспорта, включая грузовой! Его государственные и частные терминалы обслуживают зерно, сухие насыпные грузы, брейкбулки и наливные грузы. И большие объемы - не проблема. Фактически, клиенты ежегодно отправляют и получают более 2,2 миллиона тонн грузов на баржах, по железной дороге и автотранспортом.

Мебельный магазин

От столов до кроватей, эти магазины предлагают мебель местного производства. Этот склад специально дополняет множество деревообрабатывающих производств, которые можно найти по всему American Truck Simulator. От источника до продукта, вы можете стать частью процесса в этой уникальной отрасли.

Аэропорт Талсы

Аэропорт Талсы служит важным узловым пунктом как для посетителей, так и для грузов из Оклахомы. В нем сосредоточено несколько логистических предприятий, а ежедневные грузовые рейсы отправляются в крупные узлы по всему штату. Это жизненно важная часть грузовой сети, которая позволяет быстро и точно доставлять грузы по всему миру. Возможно, вы даже сможете доставить или забрать уникальный груз в аэропорту, который работает круглосуточно.

Всегда есть множество вариантов, когда речь идет о перевозке грузов в нашем предстоящем DLC в Оклахоме. Специализируется ли ваша компания на автоцистернах или рефрижераторных прицепах, вас всегда будет ждать работа в "Скороспелом штате". Мы с нетерпением ждем новых превью в будущем. А пока, если вам понравится увиденное, не забудьте добавить Оклахому в свой список желаний в Steam!